gazeta.a42.ru
31 мая 2016 в 16:40
  • 1337

Кемеровчанка рассказала следователям о планах выйти замуж за угрожавшего ей убийством сожителя

Фото: Кемеровчанка рассказала следователям о планах выйти замуж за угрожавшего ей убийством сожителя 1

В Кемерове под суд пойдет 34-летний житель Кировского района, которого обвиняют в побоях и угрозе убийством свой сожительнице. Однако в ходе следствия девушка заявила, что хочет зарегистрировать отношения с мужчиной и родить еще одного совместного ребенка.

По версии следствия, 26 марта обвиняемый избил 22-летнюю сожительницу, стащил с кровати и угрожал убийством, держа в руках нож, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. Так как между ними и раньше были ссоры, девушка испугалась и стала кричать. Услышав это, соседка вызвала полицию.

Выяснилось, что конфликты между сожителями возникали из-за того, что мужчина часто выпивал. Кроме того, пара воспитывает общего ребенка. И в ходе предварительного следствия девушка призналась, что теперь хочет зарегистрировать брак в ЗАГСе и планирует еще одного ребенка.

«В связи с ненадлежащим контролем над лицами ранее судимыми, следователем в органы полиции внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, а также представление внесено в ПДН, так как в семье воспитывается малолетний ребенок», – уточнили в Следственном управлении.

Сейчас уголовное дело передали в суд.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика