gazeta.a42.ru
3 мая 2011 в 10:02
  • 4581

Кемеровских коммунистов заглушили

Фото: Кемеровских коммунистов заглушили 1

В минувшее воскресенье в Кемерове прошли первомайские демонстрации. Одна из колонн демонстрантов, ведомая профсоюзами, прошла по площади Советов, а другая, которую возглавили коммунисты, прошествовала на площадь Пушкина, где традиционно проводит свой митинг. Однако на этот раз митинговая традиция была нарушена. Именно на том месте стоял автомобиль МЧС с громкоговорителями, из которых звучала музыка и доносились призывы развивать детское техническое творчество.

Действительно, добрая половина площади была оцеплена милицией, вдоль металлических ограждений стояли три десятка маленьких зрителей, перед которыми гоняли кругами два картинга, а над головами летали модели самолетов.

Ошарашенные такой накладкой, коммунисты потребовали убрать мешающий им произносить речи автомобиль и даже оцепили его плотным кольцом, выкрикивая водителю и запрятавшейся в глубине фургона даме-диктору свои первомайские пожелания. Затем коммунисты достали свой не менее мощный «матюгальник» и, прокричав многократное «Позор!» свой митинг провели. На том и разошлись.


Фото автора
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика