gazeta.a42.ru
20 декабря 2014 в 10:55
  • 3664

Кемеровский дуэт "Лето" выбыл из шоу "Сomedy Баттл"

Фото: Кемеровский дуэт Лето выбыл из шоу Сomedy Баттл 1

Кемеровчане Станислав Козлов и Иван Бобровников не прошли в финал телевизионного шоу "Comedy Баттл". Шутки дуэта "Лето" показались жюри "симпатичными", но не более.

Выступление кемеровского коллектива в полуфинале "Comedy Баттл" показали на канале ТНТ в пятницу, 19 декабря. Дуэт стал единственным в полуфинале, кто выступил в жанре коротких юмористических миниатюр. Однако на этот раз жюри, состоящее из Семена Слепакова, Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова, шутки молодых людей не оценило. И даже дополнительное выступление ребят не изменило их решение.

"Я помню ваше прошлое выступление, оно было очень классное. И у вас форма такая выигрышная. Вы можете на разные темы накидать очень много разнообразного юмора. Конечно, симпатичные шутки, как про Коржа или про Джигурду, были. Но они не более, чем симпатичные. Вот такая должна была быть половина, а другая должна была быть более сильной. Тогда было бы хорошо", – отметил после выступления кемеровчан Семен Слепаков.

Несмотря на это, молодые люди готовы бороться дальше: "Будем пробовать еще. Ничего страшного", – поделился Станислав Козлов.

Как писала "Газета Кемерова", кемеровчане впервые показали себя в шоу "Comedy Баттл" в мае 2014 года. Во втором туре, который прошел в сентябре, жюри высоко оценило юмористические миниатюры дуэта "Лето" и с абсолютной уверенностью пропустило их в следующий тур. Победитель шоу получит квартиру в Москве и резидентство в Comedy Club.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика