gazeta.a42.ru
23 июня 2016 в 14:39
  • 354

Кемеровский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести монеты из золота и серебра

Фото: Кемеровский филиал Россельхозбанка предлагает приобрести монеты из золота и серебра  1

В Кемеровском филиале АО «Россельхозбанк» в наличии имеется около 80 разновидностей золотых и серебряных монет на различную тематику, выпущенных Банком России, а также банками иностранных государств. Монеты отличаются высоким уровнем художественного оформления и качеством чеканки. С начала текущего года в филиале реализовано свыше 230 монет.

Монеты из драгоценных металлов могут стать надежным вложением свободных средств, а также оригинальным подарком и памятным сувениром. В продаже имеются инвестиционные и памятные монеты. Памятные монеты предназначены, главным образом, для удовлетворения коллекционного и нумизматического спроса. Заслуживают внимания памятные монеты серии «Материнская любовь». Особый интерес представляют монеты из серии «Народные промыслы», на которых изображены различные виды известных росписей: хохлома, гжель, палех, жостово. На серию «Знаки Зодиака», которая традиционно пользуется популярностью у клиентов, действует скидка.

«Приобретая памятные монеты в Россельхозбанке, наши клиенты радуют себя и близких. Монета из драгоценного металла – это скульптура малой формы, где изображение имеет высокую степень сходства с оригиналом, а современная технология чеканки «пруф» является непреодолимым барьером для фальшивомонетчиков», – подчеркнул директор Кемеровского филиала АО «Россельхозбанк» Станислав Домбровский.

Более подробная информация о наличии и стоимости монет по телефонам (3842) 34-56-95, 34-56-99.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика