gazeta.a42.ru
31 октября 2014 в 10:30
  • 2111

Кемеровский медколледж получил медаль за европейское качество

Фото: Кемеровский медколледж получил медаль за европейское качество 1

Кемеровский областной медицинский колледж стал лауреатом всероссийского конкурса "100 лучших ссузов России". Независимые эксперты оценили высокое качество образования в учебном заведении и наградили его золотой медалью "Европейское качество".

Награждение состоялось на Петербургском образовательном форуме, который проходил с 24 по 27 октября текущего года, сообщили в пресс-службе колледжа. В ходе мероприятия учреждение также наградили дипломом лауреата конкурса и дипломами в номинациях "Проект года", "Лучший профессиональный колледж", "Лучший инновационный колледж" и "Лучший социально-ориентированный колледж".

Высокую оценку экспертов получил и проект кемеровского образовательного учреждения по проведению "Чемпионата профессий", в ходе которого выпускники демонстрируют свою готовность к самостоятельной профессиональной деятельности.

В 2013 году Кемеровский медицинский колледж также вошел в число 100 лучших средне-специальных учебных заведений и отметился в номинациях "Лучший социально-ориентированный колледж" и "Лучший колледж в области партнерства с производством".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика