gazeta.a42.ru
2 декабря 2016 в 13:17
  • 1323

Кемеровский театр ищет дом для собачки Джульетты

Фото: Кемеровский театр ищет дом для собачки Джульетты 1

Артист кемеровского Театра для детей и молодёжи Фёдор Бодянский заметил собачку на проспекте Шахтёров. Питомицу уже назвали Джульеттой и сейчас ищут для неё хороших хозяев.

В театре рассказали, что вечером 30 ноября, когда Фёдор Бодянский возвращался домой после спектакля, он и увидел небольшую собачку. Она металась на дороге и еле успевала увернуться от машин. Актёр остановил свой автомобиль на обочине, чтобы спасти её.

«Собака, будто почувствовав своего спасителя, сама кинулась наперерез несущемуся потоку машин и буквально взлетела Фёдору на руки. Увидев это дрожащее от страха и холода существо, Фёдор, естественно, забрал его домой», – сообщили в театре.

Дома он вместе с женой отмыл собачку, которой они решили дать имя Джульетта. Но из-за того, что другая собака и попугай артиста не приняли нового питомца, Фёдор сейчас ищет для Джульетты дом.

«Артист Фёдор Бодянский и Театр для детей и молодёжи просят откликнуться людей с добрыми руками и нежным сердцем и помочь найти новых хозяев молодой, добродушной, игривой собаке Джульетте. Телефон 8-923-506-78-54», – добавили в учреждении.

 Кемеровский театр ищет дом для собачки Джульетты 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика