gazeta.a42.ru
10 февраля 2016 в 09:00
  • 3086

Клиенты «Билайн» в Кемерове заговорили с эффектом присутствия

Фото: Клиенты «Билайн» в Кемерове заговорили с эффектом присутствия  1

Компания «ВымпелКом» объявляет о запуске технологии HD-Voice. Благодаря этому клиенты «Билайн» получили возможность качественно нового общения – разговора с эффектом присутствия.

HD Voice обеспечивает высокое качество передачи голоса. Технология создает ощущение живого общения и максимальную узнаваемость голоса собеседника. Звуковое пространство становится объемным, а каждый звук – более отчетливым, с минимальным количеством искажений. С HD-Voice клиент «Билайн» точно сможет отличить «С» от «Ф», «М» от «Н», «П» от «Т».

«HD Voice позволит нашим абонентам получать удовольствие от общения, различая оттенки интонации и тембр собеседника. Благодаря современным алгоритмам передачи голоса технология позволит поддержать комфортный разговор даже в шумных местах или находясь в дороге», – комментирует руководитель «Билайн» в Кемерове Евгений Девянин.

Наибольшие преимущества от использования HD Voice в совместимых мобильных сетях достигаются тогда, когда вызывающий и принимающий вызов используют телефоны с поддержкой HD Voice. Улучшение качества вызовов также наблюдаются и при звонках с телефона с поддержкой HD-Voice на телефоны без такой поддержки благодаря улучшенным акустическим и шумоподавляющим свойствам в аппаратах с поддержкой HD Voice.

Внедрение технологии HD Voice стало очередным этапом развития сети «Билайн» в Кемерове. Техническая дирекция компании проводит постоянный мониторинг сети. На основе полученных данных специалисты совершенствуют качество голосовых услуг и скорости мобильного интернета.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика