gazeta.a42.ru
23 апреля 2014 в 16:13
  • 1527

Компания «КЛЕН»: открытие бизнеса может быть простым

 Собственный бизнес – самый эффективный метод выживания в условиях кризисной экономики. Именно поэтому все большее количество людей сегодня, в надежде на увеличение дохода, решает уволиться с основного места работы. Однако какими бы радужными не были мысли о своем деле, при его открытии человек неминуемо сталкивается с многочисленными сложностями. И если рядом нет квалифицированного консультанта, который готов ответить на возникающие вопросы, бизнес может «прогореть».

Компания «КЛЕН» специализируется на комплексном оснащении баров, кафе, магазинов, пищевых производств и иных торговых структур, а также оказывает услуги по их открытию «под ключ». Так, желающие узнать, как открыть ресторан, могут получить массу полезной информации на сайте организации. Количество мест, проект, отделка помещений, аренда здания – все эти и многие другие вопросы изложены специалистами «КЛЕН» в удобной и доступной форме. При желании потенциальные клиенты фирмы могут воспользоваться даже бесплатным онлайн калькулятором, который позволит определить, во сколько им выльется создание нового дела.

Если начинающий бизнесмен не может понять, как открыть пекарню, к его услугам комплексная схема, включающая огромный перечень мероприятий: обучение персонала, составление бизнес-плана, проектирование, доставка оборудования, сервисное обслуживание, установка видеонаблюдения, поставка посуды и мебели, дизайн интерьера, изготовление вывесок и многое другое. Иными словами, заказчик может рассчитывать на то, что все процедуры, связанные с открытием нового дела, начиная от разработки бизнес-плана и заканчивая раскруткой уже действующего заведения, будут реализованы специалистами «КЛЕН» вместо него за весьма приемлемое вознаграждение.

Обратиться в офис организации могут и те, кто желают узнать, как открыть пиццерию, продуктовый магазин, маленькое кафе, столовую. К каждому клиенту «КЛЕН» осуществляет индивидуальный подход. Несмотря на имеющиеся четко проработанные эффективные бизнес-схемы, коммерсантам-новичкам всегда предлагается несколько различных моделей ведения дела, из которых они могут выбрать те, которые, на их взгляд, являются наиболее оптимальными для сложившихся обстоятельств.

Что интересно, уже на начальном этапе сотрудничества с «КЛЕН» бизнесмены могут рассчитать, сколько составит их годовая прибыль и как быстро окупят себя вложенные средства, а это очень важно для любого человека, не желающего разориться.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика