gazeta.a42.ru
23 сентября 2016 в 16:05
  • 280

Конкурс «Лучший экспортёр года»

Фото: Конкурс «Лучший экспортёр года» 1

Стартовал конкурс «Лучший экспортёр года Кемеровской области» по итогам 2015 года. К участию приглашаются производственные и торговые предприятия, индивидуальные предприниматели, ведущие внешнеэкономическую деятельность. 

В прошлом году он был проведен впервые, тем не менее свыше 50 предприятий подали заявки на рассмотрение конкурсной комиссии, среди которых были как известные компании, реализующие свою продукцию за рубеж в течение многих лет, так и новички рынка, только что заявившие о себе.

Конкурс призван показать наиболее успешные экспортные направления нашего региона и нацелен на активизацию производства кузбасской продукции для экспорта в другие страны.

Победители и лауреаты определяются в четырех номинациях: «Лучший экспортёр года по отраслям» (промышленность, машиностроение, пищевая промышленность, сельское хозяйство); «Лучший экспортёр года – торговое предприятие»; «Лучший экспортёр года в страны СНГ» и «Самый динамично развивающийся экспортёр года».

Конкурсные заявки принимаются до 1 декабря 2016 года.

Торжественная церемония вручения премии победителям состоится в декабре 2016 года. Ход конкурса и торжественные церемонии подведения итогов будут широко освещаться в средствах массовой информации.

Заявка на участие и перечень конкурсной документации размещены на сайте Кузбасской ТПП (www.kuztpp.ru), сайте внешнеэкономической деятельности (www.vedkuzbass.ru).

Мы готовы ответить на все вопросы, связанные с проведением конкурса и подготовкой документов по телефонам 8 (3842) 77-88-17, 77-88-22 и e-mail: ves@kuztpp.ru.

Контактное лицо: Ершов Алексей Александрович – начальник департамента внешних экономических связей Кузбасской ТПП.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика