gazeta.a42.ru
24 апреля 2014 в 15:52
  • 3897

Красавица из Кузбасса собирается проигнорировать "Мисс Россия"

Фото: Красавица из Кузбасса собирается проигнорировать Мисс Россия 1

Обладательница титула "Медиа Краса-2014" Татьяна Хаймина сомневается, что будет участвовать в конкурсе красоты "Мисс Россия". Прокопчанке предложили поучаствовать в проекте, из-за которого она готова отказаться от звания самой красивой девушки страны.

"После "Медиа Краса-2014" моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Благодаря конкурсу у меня появилась определенная цель в жизни. Я устроилась работать в компанию СДС-Концерт, где планирую дальше развиваться. Что касается участия в "Мисс Россия", то на данный момент я не уверена, смогу ли я принять в нем участие, так как мне предложили поучаствовать в другом проекте, о котором я вам пока не могу рассказать", – сообщила "Газете Кемерова" Татьяна.

Татьяна Хаймина родилась в Прокопьевске, с семи лет занималась вокалом и активно участвовала в творческой жизни города. Сейчас девушка учится в Кемеровском государственном институте культуры и искусств. В апреле 2014 года Татьяна приняла участие в региональном конкурсе красоты, где завоевала титул "Медиа краса-2014" и 100 тысяч рублей.

Напомним, что в прошлом году в конкурсе красоты "Мисс Россия" победила жительница Междуреченска Эльмира Абдразакова.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика