Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

АРХИВ: Крупное ДТП на трассе Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий

18 октября 2011, 11:52 20 14786
/ Кирилл Кухмарь

В воскресенье днем на 260-м километре трассы Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий на участке дороги между деревнями Демьяновка и Чусовитино произошло ДТП, участником которого стали сразу четыре автомобиля.

- Автомобиль Шевроле выехал на встречную полосу и врезался в грузовой ЗИЛ, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Кемеровской области.После этого Шевроле врезался в проезжавший мимо автомобиль Тойота. 

По словам, очевидцев еще одна машина врезалась в Тойоту из-за резкого торможения. Сильнее всего пострадал ЗИЛ. Шевроле во время столкновения залетела под грузовик. От этого ЗИЛ перевернулся, металл сильно помяло, а водителя и пассажира грузовика зажало в кабине. 

- Две машины стояли помятые друг об друга, одну из них мужик тушил из огнетушителя, - рассказывает на форуме drom.ru очевидец. - Чуть подальше на обочине стоял золотистый Ланос (виновник аварии), мужик с чумными глазами и разбитой головой лежал рядом. Был в сознании, лежал, облокотившись на локоть, смотрел по сторонам и ничего не понимал. Судя по стеклянным глазам водителя Ланоса, он либо был пьян, либо сильно устал и уснул за рулем, но факт, что состояние его было не нормальным. Дальше была жесть - перевернутый ЗИЛ с углем лежал на крыше. Уголь разбросан по полосе по направлению к городу Кемерово и в кювете. Мужики бегали вокруг и пытались отключить аккумулятор, т.к. бензин лился из бака на кузов и асфальт.

По предварительным данным, водитель Шевроле уснул за рулем и потерял управление. Сейчас виновник ДТП и водитель ЗИЛа госпитализированы с серьезными травмами. 

Фото  "10 канал". 
 


комментарии

-=Ahilles=-
, 18 октября 2011, 12:17
0 0
тОйота:so:
vlad13
, 18 октября 2011, 12:48
0 0
"-=Ahilles=-"тОйота:so:
Вы знаете, почему вам не отвечают? А потому что А42 ждут ответа с drom.ru на запрос о проверке правописания данной заметки.:z)
Татьянка 25
, 18 октября 2011, 12:54
0 0
Серёже РжОвчику пять с плюсом за правописание :oops:
zzoomer
, 18 октября 2011, 13:01
0 0
что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк
vlad13
, 18 октября 2011, 13:16
0 0
"zzoomer"что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк
Дромцы, ну почему молчите?! Дайте корректировку!
Эмануил Гедеонович
, 18 октября 2011, 13:20
0 0
"zzoomer"что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк

Автомобильная дорога Р384 «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга»
Кем494
, 18 октября 2011, 14:36
0 0
Чувак лежал с разбитой головой и в глазах у него было что то ненормальное! Странно даже!
Finans
, 18 октября 2011, 14:43
0 0
"Кем494"Чувак лежал с разбитой головой и в глазах у него было что то ненормальное! Странно даже!


читайте первоисточник на дроме - там понятнее. а42 урезало слова очевидца.
кстати, просветите, в ничего, что у автора поста на дроме никто согласия на публикацию здесь не спрашивал?
goran
, 18 октября 2011, 15:06
0 0
"Finans"ничего, что у автора поста на дроме никто согласия на публикацию здесь не спрашивал?


А что, автор сильно расстроился, переживает за похищенную интеллектуальную собственность? Видимо, планировал написать рассказ по мотивам увиденного и продать подороже, а тут газета А42 взяла и бесцеременно процитировала его общедоступный пост на форуме. Докатились! Ну ничего, надеюсь, в Страсбурге разберутся.
zzoomer
, 18 октября 2011, 15:46
0 0
"Эмануил Гедеонович"
"zzoomer"что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк

Автомобильная дорога Р384 «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга»

Демьяновка все равно находится на трассе Ленинск-Кузнецкий - Кемерово
zzoomer
, 18 октября 2011, 15:49
0 0
"Кем494"Чувак лежал с разбитой головой и в глазах у него было что то ненормальное! Странно даже!

и в тоже время - смеркалось...
vlad13
, 18 октября 2011, 16:08
0 0
Что мне с трудом верится, что глаза у участника ДТП будут нормальными после такой аварии. Да если еще и сотрясение.
Что странного? Вот если бы песни пел - то пьяный, если про НЛО шарил - то нарк...
Antoha-25
, 18 октября 2011, 16:24
0 0
ни золотистый а серебристый ланос, это мой родственник попал в аварию
vlad13
, 18 октября 2011, 16:50
0 0
"Antoha-25"ни золотистый а серебристый ланос, это мой родственник попал в аварию
А что с глазами то?
vicnic
, 18 октября 2011, 16:50
0 0
А почему бы не указать Ник Дромовца?
Kirill83
, 18 октября 2011, 18:58
0 0
"260-м километре трассы Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий на участке дороги между деревнями Демьяновка и Чусовитино " - не понял...Эти два н.п. на трассе Кемерово - Ленинск. Между Ленинском и Новосибирском Красное, Мусохраново и другие. Не в ту степь завернули.
kusyva
, 18 октября 2011, 19:43
0 0
как ни кощунственно звучит "а был ли мальчик ?"что то все запутались с местом происшествия и машина не такая.непонятно.
ggj
, 18 октября 2011, 22:39
0 0
писатель(ница) писал писалку. бредкакойто
PDK