16+
Газета Кемерова

Новости Кемерова и Кемеровской области

Послать молнию

×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 минут вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает после авторизации на сайте.

+ еще фото

  • Вторник, Октябрь 18, 2011 11:52
  • Просмотров: 12758

Крупное ДТП на трассе Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий

Крупное ДТП на трассе Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий

/ Кирилл Кухмарь

В воскресенье днем на 260-м километре трассы Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий на участке дороги между деревнями Демьяновка и Чусовитино произошло ДТП, участником которого стали сразу четыре автомобиля.

- Автомобиль Шевроле выехал на встречную полосу и врезался в грузовой ЗИЛ, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Кемеровской области.После этого Шевроле врезался в проезжавший мимо автомобиль Тойота. 

По словам, очевидцев еще одна машина врезалась в Тойоту из-за резкого торможения. Сильнее всего пострадал ЗИЛ. Шевроле во время столкновения залетела под грузовик. От этого ЗИЛ перевернулся, металл сильно помяло, а водителя и пассажира грузовика зажало в кабине. 

- Две машины стояли помятые друг об друга, одну из них мужик тушил из огнетушителя, - рассказывает на форуме drom.ru очевидец. - Чуть подальше на обочине стоял золотистый Ланос (виновник аварии), мужик с чумными глазами и разбитой головой лежал рядом. Был в сознании, лежал, облокотившись на локоть, смотрел по сторонам и ничего не понимал. Судя по стеклянным глазам водителя Ланоса, он либо был пьян, либо сильно устал и уснул за рулем, но факт, что состояние его было не нормальным. Дальше была жесть - перевернутый ЗИЛ с углем лежал на крыше. Уголь разбросан по полосе по направлению к городу Кемерово и в кювете. Мужики бегали вокруг и пытались отключить аккумулятор, т.к. бензин лился из бака на кузов и асфальт.

По предварительным данным, водитель Шевроле уснул за рулем и потерял управление. Сейчас виновник ДТП и водитель ЗИЛа госпитализированы с серьезными травмами. 

Фото  "10 канал". 
 

Это интересно

0

На сайте A42.ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров.
Запрещено:
1. Использовать в речи маты и грубые выражения
2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила №1 и зарабатывает предупреждение).
3. Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей.
4. Обсуждать действия редакции и модераторов.
5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности.
6. Распространять ссылки на сторонние источники, не относящиеся к теме материала.
Помните: нажимая кнопку «Комментировать», вы принимаете эти условия.
Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

Комментарии: 20

# Fight1168   // 20 Октябрь 2011 21:35

No Avatar
7 октября дорога Кемерово-Промышленная дтп серьезное было,ничего об этом СМИ не пишут

# PDK   // 18 Октябрь 2011 22:48

PDK
После ДТП под Топками "первое" ДТП допущенное к СМИ So-so

# Bugray   // 18 Октябрь 2011 22:39

No Avatar
писатель(ница) писал писалку. бредкакойто

# kusyva   // 18 Октябрь 2011 19:43

kusyva
как ни кощунственно звучит "а был ли мальчик ?"что то все запутались с местом происшествия и машина не такая.непонятно.

# Kirill83   // 18 Октябрь 2011 18:58

No Avatar
"260-м километре трассы Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий на участке дороги между деревнями Демьяновка и Чусовитино " - не понял...Эти два н.п. на трассе Кемерово - Ленинск. Между Ленинском и Новосибирском Красное, Мусохраново и другие. Не в ту степь завернули.

# vicnic   // 18 Октябрь 2011 16:50

vicnic
А почему бы не указать Ник Дромовца?

# vlad13   // 18 Октябрь 2011 16:50

vlad13

Antoha-25
ни золотистый а серебристый ланос, это мой родственник попал в аварию

А что с глазами то?

# Antoha-25   // 18 Октябрь 2011 16:24

Antoha-25
ни золотистый а серебристый ланос, это мой родственник попал в аварию

# vlad13   // 18 Октябрь 2011 16:08

vlad13
Что мне с трудом верится, что глаза у участника ДТП будут нормальными после такой аварии. Да если еще и сотрясение.
Что странного? Вот если бы песни пел - то пьяный, если про НЛО шарил - то нарк...

# zzoomer   // 18 Октябрь 2011 15:49

zzoomer

Кем494
Чувак лежал с разбитой головой и в глазах у него было что то ненормальное! Странно даже!

и в тоже время - смеркалось...

# zzoomer   // 18 Октябрь 2011 15:46

zzoomer

Эмануил Гедеонович

zzoomer
что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк

Автомобильная дорога Р384 «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга»

Демьяновка все равно находится на трассе Ленинск-Кузнецкий - Кемерово

# goran   // 18 Октябрь 2011 15:06

goran

Finans
ничего, что у автора поста на дроме никто согласия на публикацию здесь не спрашивал?


А что, автор сильно расстроился, переживает за похищенную интеллектуальную собственность? Видимо, планировал написать рассказ по мотивам увиденного и продать подороже, а тут газета А42 взяла и бесцеременно процитировала его общедоступный пост на форуме. Докатились! Ну ничего, надеюсь, в Страсбурге разберутся.

# Finans   // 18 Октябрь 2011 14:43

No Avatar

Кем494
Чувак лежал с разбитой головой и в глазах у него было что то ненормальное! Странно даже!


читайте первоисточник на дроме - там понятнее. а42 урезало слова очевидца.
кстати, просветите, в ничего, что у автора поста на дроме никто согласия на публикацию здесь не спрашивал?

# Кем494   // 18 Октябрь 2011 14:36

Кем494
Чувак лежал с разбитой головой и в глазах у него было что то ненормальное! Странно даже!

# Эмануил Гедеонович   // 18 Октябрь 2011 13:20

Эмануил Гедеонович

zzoomer
что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк

Автомобильная дорога Р384 «Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий - Кемерово - Юрга»

# vlad13   // 18 Октябрь 2011 13:16

vlad13

zzoomer
что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк

Дромцы, ну почему молчите?! Дайте корректировку!

# zzoomer   // 18 Октябрь 2011 13:01

zzoomer
что за ерунда - какая трасса Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий, она совсем в другую сторону. тогда уж Кемерово-Новокузнецк

# Татьянка 25   // 18 Октябрь 2011 12:54

Татьянка 25
Серёже РжОвчику пять с плюсом за правописание Oops!

# vlad13   // 18 Октябрь 2011 12:48

vlad13

-=Ahilles=-
тОйотаSo-so

Вы знаете, почему вам не отвечают? А потому что А42 ждут ответа с drom.ru на запрос о проверке правописания данной заметки.Ridiculously