gazeta.a42.ru
31 октября 2014 в 17:03
  • 3583

Купи шины – выиграй машину

Фото:  Купи шины – выиграй машину 1

Хотите получить TOYOTA COROLLA всего за 1000 рублей? А приятную скидку от одного из самых классных автоцентров города? Если да, то добро пожаловать в "Хоккайдо"!

В горячий сезон "переобувки", когда все шиномонтажки и СТО принимали автомобилистов только по записи, я слонялась по городу в поисках хотя бы одного автоцентра, который смог бы в короткие сроки сменить мою потрепанную летнюю резину на зимнюю.

Однако мне не везло, раз за разом повелители колес и домкратов предлагали записаться на послезавтра, а то и вообще советовали заглянуть через недельку. В общем, когда я добралась до "Хоккайдо", то уже мысленно готовилась к тому, что переобуться сегодня мне не светит.

Каково же было мое удивление, когда на огромной площадке автоцентра меня встретили с распростертыми объятиями. "Вы переобуться?" – спросил меня молодой человек. Радостно кивнув, я поспешила за ним.

Как оказалось, в "Хоккайдо" резину меняют словно на Формуле-1, в считанные минуты. Так что вереница машин, которую я увидела, подъехав к автоцентру, очень быстро разъехалась, довольно шурша новыми шипованными шинами. В надежде, что также быстро уеду и я, достаю свой старый комплект зимней резины. Однако, как выяснилось, мои приключения только начинались…

Два колеса приказали долго жить – вылезла грыжа. Не успела я огорчиться, как тот же улыбчивый молодой человек, едва окинув взглядом мои шины, заявил: "У нас есть такая резина в наличии, можем прямо сейчас и поставить". Отказаться от такого предложения было невозможно, так что, сжимая в руке квитанцию, я пошла на кассу, оплачивать свою неожиданную покупку. И вот тут-то меня ждала еще одна, но уже приятная новость.

 Купи шины – выиграй машину 5

С 10 октября в "Хоккайдо" стартовала мега-крутая акция – "TOYOTA COROLLA за 1000 рублей". Суть ее проста: вы совершаете любую покупку от тысячи рублей, а взамен получаете волшебный купон, который дает вам шанс выиграть новенький японский автомобиль. Причем такой купон выдается за каждую тысячу в чеке. То есть, чем больше тратите, тем больше шансов на победу. Мне вот выдали пять заветных купонов. Но я планирую их число увеличить. Зачем? Ну, во-первых, чтобы повысить шансы на победу. Ведь помимо машины будут разыграны и много других призов. А, во-вторых, эти купоны пригодятся мне еще и в январе. С их помощью я смогу оплатить 10% от стоимости покупки или услуги в АТЦ "Хоккайдо", причем скидка по моей дисконтной карте сохраняется, итого можно сэкономить 20%! А если учесть, что в Хоккайдо и без того одни из самых низких цен в городе, то это просто фантастика!

 Купи шины – выиграй машину 7

Благо здесь есть на что потратиться: огромный ассортимент новых и контрактных японских автозапчастей, всевозможные техжидкости, в том числе и инновационная автохимия «Супротек» (кстати "Хоккайдо" является официальным дистрибьютором этого бренда), ну а про сервис и вовсе можно говорить бесконечно. Быстрый и качественный шиномонтаж, диагностика и ремонт ходовой части, двигателя и КПП. А какой здесь выбор шин и дисков… Просто сказка! Пожалуй, воспользуюсь этими купонами и приобрету с солидной скидкой комплект летней резины и новенькие литые диски.

 Купи шины – выиграй машину 9

Хотите так же? Вы знаете, что делать. Кстати, приятная новость: получить купоны можно вплоть до 29 декабря. А сам розыгрыш состоится аккурат под Новый год – 30 декабря в эфире телеканала "Мой город".

Меня лично порадовал тот факт, что присутствовать на этом событии не нужно, если вы выиграете – вам позвонят. По мне так замечательное условие розыгрыша, ведь в предновогодней суете каждая минута на вес золота.

Не хочется долго ждать? Хочется получить и приз, и скидку как можно скорее? Что ж, есть у "Хоккайдо" предложение и для таких нетерпеливых клиентов. Приезжайте в автотехцентр, получайте специальную наклейку и вуаля! Теперь вам гарантирована скидка 10% на все услуги АТЦ "Хоккайдо", а также возможность принимать участие во всевозможных розыгрышах в группе автотехцентра "ВКонтакте".

Как видите, автотехцентр "Хоккайдо" спешит предложить кемеровчанам не только качественное сервисное обслуживание и широкий ассортимент всевозможных автозапчастей и сопутствующих товаров, но еще и готов одарить автомобилистов приятными сюрпризами. Кто знает, может быть, повезет именно вам, и на Новый год вы получите самый щедрый подарок – новенькую Toyota Corolla!

Принимайте участие в акции – ждите новогоднего чуда!

 

Автотехцентр «Хоккайдо»

г. Кемерово, ул. Баумана, 8в

шины и диски (3842) 33-07-55

магазин (3842) 38-55-55

сервис (3842) 760-900

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика