gazeta.a42.ru
20 октября 2014 в 12:17
  • 1905

"Кузбасс" вышел в "Финал шести" Кубка России по волейболу

Фото: Кузбасс вышел в Финал шести Кубка России по волейболу 1

Кемеровский «Кузбасс» вышел в «Финал шести» Кубка России по волейболу, которой пройдет в конце декабря в Белгороде. Следующая игра клуба из Кемерова пройдет в рамках чемпионата России 22 октября в спортивном комплексе "Арена".

С 17 по 19 октября в полуфинале Кубка волейболисты "Кузбасса" трижды обыграли своих соперников: "Нефтяник" кемеровский клуб обыграл со счетом 3:1, "Губернию" – со счетом 3:0 и "Локомотив-Изумруд" – со счетом 3:1, сообщается на сайте "Кузбасса". Это позволило волейбольному клубу из Кемерова выйти в "Финал шести".

В конце декабря этого года в Белгороде Кубок России разыграют шесть команд – "Кузбасс" (Кемерово), "Динамо" (Москва), "Локомотив" (Новосибирск), "Факел" (Новый Уренгой), "Белогорье" (Белгород) и шестой участник, которого объявит Всероссийская федерация волейбола.

Как писала "Газета Кемерова", впервые "Кузбасс" вышел в "Финал шести" в апреле этого года. Однако в игре с "Белогорью" кемеровская команда проиграла со счетом 0:3. Следующий после этого матч с "Динамо" закончился со счетом 1:3 в пользу москвичей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика