gazeta.a42.ru
20 декабря 2014 в 09:32
  • 2338

"Кузбассдорстрой" обезопасит подъезд к Томску за 209 миллионов

Фото: Кузбассдорстрой обезопасит подъезд к Томску за 209 миллионов 1

ООО "Кузбассдорстрой" стало победителем конкурса на реконструкцию опасного поворота трассы Р-255 "Сибирь" у подъезда к Томску. Компания предложила выполнить работу за 208,8 миллиона рублей.

На конкурс подали заявки "Кузбассдорстрой", "Новосибирскавтодор", "Кемеровоспецстрой" и "Областной ДРСУ", сообщается на сайте государственных закупок. Критериями оценки заявки стали цена контракта, качество работ, квалификация участников конкурса, включая наличие финансовых ресурсов, оборудования и опыта работы. По результатам оценки комиссия признала победителем ООО "Кузбассдорстрой".

Компания предложила цену контракта в 208,8 миллиона рублей, тогда как начальная (максимальная) цена составляла почти 220 миллионов рублей. Предприятие "Областное дорожное ремонтно-строительное управление" Томской области предложило еще меньше – 207,3 миллиона рублей, однако получило наименьший итоговый рейтинг.

Как писала "Газета Кемерова", компания "Сибуправтодор" в ноябре объявила конкурс на реконструкцию участка трассы Р-255 с 41-го по 44-й километр. Победивший застройщик обязан организовать строительство, реконструкцию и капитальный ремонт автомобильных дорог и объектов инфраструктуры автомобильного транспорта, объектов электроснабжения до 110 кВ включительно, а также зданий и сооружений объектов связи. Начало работ запланировано на 1 апреля 2015 года, завершение – на 30 октября того же года.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика