gazeta.a42.ru
30 января 2014 в 15:00
  • 8439

"Кузбассэнерго" выставил на продажу центр здоровья "Энергетик"

Фото: Кузбассэнерго выставил на продажу центр здоровья Энергетик 1

ОАО "Кузбассэнерго" объявило о проведении аукциона по продаже дочернего предприятия "Медсанчасть "Центр здоровья "Энергетик". Начальная стоимость поликлиник в Кемерове и Белове, а также санаториев в городе Калтане и поселке Инском вместе с землей составляет 200 миллионов рублей.

Торги состоятся в Москве в феврале текущего года, сообщили в компании. Шаг аукциона – пять миллионов рублей.

Шестиэтажное здание поликлиники "Энергетик", расположенное в Кемерове на улице Кузбасской, 37, рассчитано на 500 посещений в смену. В настоящее время к медучреждению прикреплено порядка 22 000 человек. В поликлинике Белова осуществляется медицинское обслуживание более 2300 пациентов.

Санатории-профилактории в городах Калтан и Белово рассчитаны на 100 коек. Калтанское медучреждение состоит из нескольких зданий профилактория, спального корпуса, грязелечебницы и лечебно-плавательного бассейна.

Отмечается, что земельные участки, расположенные на данных территориях, являются собственностью юридического лица, за исключением поликлиники в поселке Инской, где земельный участок муниципалитета находится в бессрочной аренде.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика