gazeta.a42.ru
30 августа 2016 в 07:58
  • 759

Кузбасская команда победила на Кубке Сибири по лыжероллерам

Фото: Кузбасская команда победила на Кубке Сибири по лыжероллерам 1

С 26 по 28 августа в посёлке Зеленогорский Крапивинского района состоялись соревнования на Кубок Сибири по лыжероллерам. Среди спортсменов среднего и старшего возраста победила команда из Киселёвска.

«Кубок Сибири прошёл по 12 возрастным группам среди мужчин и женщин. Индивидуальные гонки на лыжероллерах прошли классическим и свободным стилями. Мужчины соревновались на дистанциях 10 и 14 километров в возрасте 18-59 лет, 8 и 10 километров в возрасте 60-69 лет и 6 километров в возрасте 70 лет и старше. Женщины выступали на дистанциях 8 и 10 километров в возрасте 18-54 лет и 6 километров от 55 лет и старше», – сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

В соревнованиях приняли участие 6 команд и более 70 человек. На базе губернаторского лыжероллерного центра выступили команды из Новокузнецка, Киселёвска, Кемерова, а также Томской, Омской и Московской областей.

В общекомандном зачёте победу одержала киселёвская команда. Второе место заняли кемеровчане, а третьими стали спортсмены из Омской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика