gazeta.a42.ru
25 июля 2014 в 14:07
  • 9060

Кузбасские и знаменитые на отдыхе

Люди, широко известные в Кемеровской области и за ее пределами, поделились в социальных сетях фотографиями на тему того, как они проводят лето. 

Экс-начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Собянин продолжает проводить время в обществе певицы Надежды Бабкиной. В июне он отдыхал вместе с ней и дизайнером Вячеславом Зайцевым на Алтае.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 5

Волейбольный клуб "Кузбасс" проводит конец июля на сборах в Алуште.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 7

Анастасия Волочкова вместе с дочерью отправилась в Турцию, откуда хвастала, что кормила местных котят.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 9

Кинокритик Олег Цвингер провел летний отпуск в Сайгоне.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 11

А заместитель директора ГТРК "Кузбасс" Евгений Иванов повез сына смотреть Чехию.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 13

Команда КВН из КемТИППа "КемБридж" провела конец июля в Юрмале, где не только завоевала награду "Малый КиВиН в темном", но успела также прогуляться по городу и поиграть в волейбол на пляже.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 15

Бизнесмен из Кемерова, один из собственников недавно открывшегося торгово-выставочного дома "СИТИ ДОМ" Василий Бочкарев совершает прыжки с парашютом и занимается пилотированием на аэродроме "Танай".

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 17

Политолог Александр Коновалов совершил путешествие в Израиль. "Сначала собор Рождества в Палестинской автономии, затем Гроб Господень, а уже потом Стена плача", – описал он маршрут на своей странице в Facebook.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 19

Чемпион Европы по боксу Григорий Дрозд опубликовал фотографии, на которых он с супругой Юлией запечатлен на отдыхе на Канарских островах.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 21

Также лето Дрозда проходит во встречах с другими знаменитыми спортсменами. В частности, он сфотографировался во время "встречи трех чемпионов мира по муай-тай" – с Артемом Левиным и Артемом Вахитовым.

Кузбасские и знаменитые на отдыхе 23

Депутат Госдумы от Кемеровской области Николай Валуев летом занимается рыбалкой, отдыхая со своим псом по кличке Йети в Ленинградской области. Судя по фото и комментариям в Twitter, политику несколько раз повезло поймать щуку.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика