Вход
gazeta.a42.ru

Кузбассовец Бессмертных стал 7-м на лыжных гонках в Сочи

14 февраля 2014, 18:21 9 3018
Кадр: "Россия 1"

Лыжник из Березовского Александр Бессмертных финишировал седьмым в гонке на 15 километров в Сочи. Гонку классическим стилем с раздельным стартом выиграл швейцарец Дарио Колонья.

Также на пьедестал почета взойдут шведы Йохан Ольссон и Даниэль Ричардссон. Бессмертных уступил лидеру чуть более минуты и стал лучшим из россиян в этой гонке. Дмитрий Япаров пришел 16-м, Станислав Волженцев – 19-м, Евгений Белов – 25-м.

Александр Бессмертных на первых отметках показывал лучшее время, однако его основные конкуренты стартовали позже. Дмитрий Губерниев, комментировавший олимпийскую гонку в прямом эфире на канале "Россия 1", ошибочно заявил, что Бессмертных выступает за Кировскую область.


комментарии

ЧИНОВЕК
, 14 февраля 2014, 18:36
3 2
Молодец!
001
, 14 февраля 2014, 18:49
3 1
С одной стороны конечно да, молодец. Но с другой стороны ВСЕГО ЛИШЬ седьмой:(. А запоминают первых.
oksser
, 14 февраля 2014, 19:03
2 1
Молодец!!!! Поздравляю!!!
Fedor
, 14 февраля 2014, 20:32
1 0
малатца
Snikels
, 14 февраля 2014, 23:22
1 1
Ммммм))) АГТ халупку в Березовском подарит))
Автор удален
, 15 февраля 2014, 12:30
0 0
А интересно, а за 7 место платят деньги или нет.Если платят то ладно а если нет, то зачем всё это?
Seledkin
, 15 февраля 2014, 12:37
0 0
"a-gn"А интересно, а за 7 место платят деньги или нет.Если платят то ладно а если нет, то зачем всё это?


"Главное - не победа, главное – участие." (с)
Fedor
, 16 февраля 2014, 11:19
0 0
"a-gn"А интересно, а за 7 место платят деньги или нет.Если платят то ладно а если нет, то зачем всё это?

для спорта.
Автор удален
, 16 февраля 2014, 11:24
0 0
Извените, не слышал что это за продукт спорт? а семью чем кормить?

НЕФОРУМ

Последние обсуждения

«Город — это не только стены, это люди. То есть, как раз мы с вами. Об этом и будем рассказывать. О том, что сделано. О том, что надо сделать. О том, что было и что...

Обсудить

Хей, Хей! Хочу познакомиться, а заодно и совершить Открытие! Открытие себя самой произошло , когда я стала мамой. Продолжаю открывать новое каждый день, а все потому...

Обсудить
ОБСУДИТЬ

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика