gazeta.a42.ru
25 августа 2016 в 16:51
  • 1408

Кузбассовец до смерти избил сожительницу табуретом

Фото: Кузбассовец до смерти избил сожительницу табуретом 1

Житель Тайги пойдёт под суд за избиение своей сожительницы до смерти табуретом. Побои он наносил женщине регулярно во время ссор.

По версии следствия, тайгинец несколько дней подряд употреблял алкоголь, а в ходе кофликтов со своей сожительницей избивал её, рассказали в СУ СК Кузбасса. В один из этих дней он набросился на женщину с табуретом и сильно избил, от черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте.

«Увидев, что потерпевшая не подаёт признаков жизни, обвиняемый сам позвонил в полицию и рассказал о совершённом преступлении. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть женщины», – уточнили в следственном комитете.

Обвиняемый вину отрицать не стал и раскаялся в содеянном. Примечательно, что соседи часто видели женщину с многочисленными синяками и ссадинами. Она рассказывала, что побои ей наносил сожитель, но уйти от него не могла, так как сильно любила его.

Ранее судимого 29-летнего кузбассовца обвиняют по двум статьям Уголовного кодекса России: в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, и умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Дело направили в суд.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика