gazeta.a42.ru
26 июня 2015 в 17:58
  • 4302

Кузбассовец отказался платить алименты после теста на отцовство

Фото: Кузбассовец отказался платить алименты после теста на отцовство 1

В Прокопьевске суд обязал местного жителя выплачивать алименты шестилетней дочери Еве. Мужчина усомнился в отцовстве и обратился в суд с требованием провести экспертизу.

Несмотря на то, что тест доказал отцовство прокопчанина, мужчина отказался платить алименты, сообщили в УФССП по Кемеровской области. Тогда приставы стали удерживать средства с его зарплаты. В течение нескольких месяцев ребенку перечислялись деньги.

23 июня алиментщик пришел в отдел судебных приставов. Когда выяснилось, что он уволился с работы, сотрудники ведомства решили арестовать у него золотые цепи. Мужчина отреагировал агрессивно, оттолкнул пристава и выбежал из отдела.

В тот же день сотрудники службы изъяли у должника спальный гарнитур, холодильник, микроволновую печь, плазменный телевизор, компьютер, мультиварку, электрошвабру, стиральную машину и утюг. Сумма арестованного имущества составила 28 тысяч рублей, сейчас его передали в торгующую организацию.

В УФССП отметили, что также в скором времени будет возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика