gazeta.a42.ru
21 июня 2015 в 16:43
  • 2640

Кузбассовец угнал машину, врезался в «Газель», снес забор и повис на железнодорожных путях

Фото: Кузбассовец угнал машину, врезался в «Газель», снес забор и повис на железнодорожных путях 1

В Прокопьевске пьяный мужчина угнал Hyundai Solaris, попал в ДТП с «Газелью», а затем снес ограду частного дома. Полицейские задержали угонщика после погони: тот не справился с управлением и слетел с разгрузочной площадки железнодорожных путей.

Разыскиваемый Hyundai Solaris полицейские заметили на дороге в районе поселка Усята. Водитель проигнорировал требование об остановке и увеличил скорость. В ходе погони он заехал на территорию Централизованного закладочного хозяйства, где застрял.

«Инспекторы задержали угонщика, водительского удостоверения у него не было, также у него наблюдались признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался», – рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области.

Полицейские составили несколько протоколов: за отказ от прохождения освидетельствования и оставление места ДТП. За каждое нарушение мужчине грозит до 15 суток ареста. Также ему предстоит ответить за угон машины и повреждение чужого имущества. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика