gazeta.a42.ru
9 марта 2017 в 12:32
  • 394

Кузбассовец забил брата до смерти за кражу бензопилы

Фото: Кузбассовец  забил брата до смерти за кражу бензопилы 1

В Яйском районе перед судом предстанет 55-летний мужчина, который убил собственного брата. Его обвиняют в преступлении по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Происшествие случилось утром 23 февраля этого года. Обвиняемый не нашёл дорогостоящую бензопилу в своём гараже и заподозрил брата в её краже. Он нашёл пьяного родственника, привёл в бокс и стал требовать объяснения, где находится его вещь. Брат назвал несколько адресов, но злоумышленнику не удалось её там найти, сообщили в СУ СК по Кемеровской области.

Тогда преступник избил родственника, закрыл его в гараже и отправился ещё по одному адресу. Пока он искал свою бензопилу, брат перестал подавать признаки жизни. Когда обливания водой не помогли привести потерпевшего в чувство, мужчина вызвал скорую помощь. После констатации факта смерти прибыли и сотрудники правоохранительных органов. 55-летний обвиняемый сам рассказал обо всём случившемся. Сейчас продолжается расследование дела.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика