gazeta.a42.ru
17 февраля 2017 в 13:50
  • 1340

Кузбассовец зарезал отца и бросил тело в лесополосе

Фото: Кузбассовец зарезал отца и бросил тело в лесополосе 1

26-летний житель Беловского района отправится под суд за убийство. Мужчина несколько раз ударил отца ножом, после чего перетащил тело в лесополосу.

По версии следствия, в мае 2016 года кузбассовец пришёл в гости к отцу, который жил и работал на территории фермерского хозяйства. Мужчины устроили застолье, после которого сын попросил отца проводить его до дома. По дороге между родственниками произошла ссора из-за женщины, с которой проживал отец. Выяснилось, что сын отбывал наказание в колонии за её избиение.

«В ходе ссоры сын несколько раз ударил отца ножом. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. После чего обвиняемый перетащил тело потерпевшего в лесополосу, где ещё нанёс несколько ударов ножом. Затем мужчина покинул место преступления», – сообщили в СУ СК по Кемеровской области.

Тело нашли работники фермы, они и вызвали полицию. В ведомстве добавили, что сожительница отца была дома во время застолья. Она рассказала стражам порядка, с кем ушёл мужчина. Его сына задержали в течение часа.

В отношении 26-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас дело с утверждённым обвинительным заключением передали в суд.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика