gazeta.a42.ru
26 августа 2016 в 17:30
  • 850

Кузбассовцам предлагают попробовать большую «Добычу»

Фото: Кузбассовцам предлагают попробовать большую «Добычу» 1

ДобЫча или дОбыча? Если следовать словарю ударений Аванесова, то, конечно, первый вариант!

Добыча для мужчины всегда имела важное значение, причём во всех смыслах. Вот поэтому, когда «Подорожник» придумывал новый бутерброд, название стало очевидным.

Немного истории. У «Подорожника» было много больших бутербродов: Шайба, Форвард и Злаковый Гранд с колбаской гриль. Один из первых бутербродов так и назывался – «Большой». Он и по сей день украшает меню «Подорожника». После анализа предпочтений клиентов специалисты компании с удивлением обнаружили, что к большим бутербродам клиенты почти всегда берут ещё что-то: пирожок, салат или блин.

На проведённых фокус-группах и мозговых штурмах было озвучено предложение о введении картошки к новому бутерброду. И не просто картошки, а картофельных долек, запечённых по старинному русскому рецепту.

Чтобы снизить стоимость, «Подорожник» сделал комплексное предложение: огромный бутерброд, картофельные дольки и кетчуп! Бутерброд сделан из рубленного говяжьего бифштекса с ломтиком мягкого сливочного сыра, свежих томатов и хрустящих маринованных огурчиков. Всё это положено в пышную пшеничную булочку и сдобрено розовым майонезом с паприкой.

Попробуйте и Вы поймать Вашу Добычу!

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика