gazeta.a42.ru
28 июля 2016 в 10:01
  • 1856

Кузбассовцев приглашают отлично провести время на Обском море

Фото: Кузбассовцев приглашают отлично провести время на Обском море 1

Далеко не каждый кузбассовец может позволить себе поездку на море, особенно если до отпуска ещё далеко. Однако не стоит забывать, что море есть и в соседнем регионе: именно так в народе называют Обское водохранилище.

Это «море» вряд ли чем-то уступает аналогам: нынешним летом на нём открыли более 10 песчаных пляжей и бассейнов со всей необходимой инфраструктурой на любой вкус и кошелёк. К тому же радушные новосибирцы всегда готовы предложить гостям отличный досуг.

Например, любителям экскурсий придутся по вкусу ежедневные речные прогулки на теплоходе с различными программами, вплоть до романтической встречи заката в сопровождении скрипки.

А поправить здоровье и испытать на себе все прелести моретерапии можно в Термальном центре «Мира». Здесь есть даже специальная соляная комната и соляное озеро, однократное посещение которых, по мнению специалистов, равноценно трём дням на море.

Отметим, что уже 2 августа в Новосибирске откроется Центр океанографии и морской биологии «Дельфиния». В крупнейшем за Уралом центре можно будет увидеть настоящих тихоокеанских дельфинов, полярных белых китов, морских львов и тихоокеанских моржей. Кроме того, посетителям представят уникальную экспозицию морских обитателей из более чем 200 экспонатов.

Для того чтобы не задумываться о планировании отдыха и ничего не упустить, полезно заручиться поддержкой специалистов. И одно из самых любопытных предложений этим летом есть у River Park Hotel.

Чтобы вам было проще спланировать свои выходные, River Park Hotel берёт на себя все заботы о вашем комфортном пребывании в Новосибирске:

• Удобное местоположение позволит вам в кратчайший срок добраться до всех вышеперечисленных развлечений.

• Максимально выгодные тарифы «Семейный Weekend» и «Время романтиков» включают в себя не только проживание в комфортабельных номерах, но и вкуснейшие завтраки по системе «Шведский стол». Дети до семи лет живут бесплатно!

• Для самых маленьких гостей в отеле оборудованы игровая комната с профессиональной няней и детская площадка на зелёной лужайке.

• Сотрудники отеля – настоящие эксперты жизни Новосибирска и всегда рады дать совет по любым вопросам.

Бронируйте номера в отеле River Park Hotel – разбавьте свои будни яркими впечатлениями от посещения Новосибирска!

 

 

River Park Hotel

Город Новосибирск, улица Добролюбова, 2

Телефон: 8-800-200-9666

Официальный сайт: www.riverpark.ru
 

 

 

На правах рекламы
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика