gazeta.a42.ru
14 февраля 2017 в 15:26
  • 721

Кузбассовцы могут оценить уровень медицины в регионе

Фото: Кузбассовцы могут оценить уровень медицины в регионе 1

Жителям Кузбасса предлагают принять участие в опросе и оценить качество оказания медицинских услуг. Интерактивная анкета расположена на сайте областного департамента охраны здоровья населения.

«Общественный совет по независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями при департаменте определил перечень медицинских организаций, подлежащих оценке в 2017 году. В него вошли 105 организаций, в том числе 36 государственных, пять федеральных и 64 частных. Так, контрольные мероприятия организуют в частных медучреждениях Кемерова, Прокопьевска,  Новокузнецка, Киселёвска, Юрги и других», — сообщили в областной администрации.

Кузбассовцы смогут поставить оценки по следующим критериям: открытость и доступность информации, комфортность и условия предоставления медицинских услуг и доступность их получения, время ожидания предоставления медицинской услуги, доброжелательность, вежливость и компетентность работников, удовлетворённость оказанными услугами в медицинской организации.


Как ранее писала «Газета Кемерова», по результатам аналогичного опроса был составлен список лучших и худших больниц Кузбасса.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика