gazeta.a42.ru
17 октября 2014 в 13:31
  • 5798

Кузбассовцы на Toyota сгорели заживо после ДТП

Фото: Кузбассовцы на Toyota сгорели заживо после ДТП  1

В Новокузнецком районе в результате столкновения с бетонным блоком загорелся автомобиль Toyota Highlander. Водитель и пассажир не смогли самостоятельно выбраться из поврежденного транспортного средства и сгорели.

ДТП произошло в четверг, 16 октября, в 22.10 на Пролетарской улице поселка Осиновое Плесо, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. По предварительным данным, 22-летний житель Новокузнецка за рулем внедорожника Toyota не справился с управлением и врезался в бетонный блок. В результате столкновения автомобиль опрокинулся и загорелся. Водитель автомобиля и его 18-летняя пассажирка погибли в огне.

Еще одно ДТП произошло в тот же день в Новокузнецке. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Sprinter Marino двигалась со стороны улицы ДОЗ в сторону поселка Митино. В определенный момент женщина не справилась с управлением и врезалась во встречный грузовик Daewoo, сообщили в ГИБДД по Новокузнецку.

Девушку, находившуюся за рулем иномарки, госпитализировали. Травмы получил также ее пассажир, мужчина 1983 года рождения. Водитель грузовика не пострадал. Предварительно установлено, что водитель Toyota не соблюдала скоростной режим.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика