gazeta.a42.ru
24 августа 2016 в 08:55
  • 3952

Кузбассовцы смогут стать обладателями Volkswagen Polo за 300 рублей

Фото: Кузбассовцы смогут стать обладателями Volkswagen Polo за 300 рублей 1

Автомобиль марки Volkswagen Polo всего за 300 рублей может стать реальностью. Превратить сказку в действительность по силам каждому жителю Кузбасса. Для этого нужно приложить совсем немного усилий.

Система магазинов «Чибис» в честь своего 24-летия совместно с ключевыми партнёрами проводит акцию «День рождения». Главный приз акции – автомобиль марки Volkswagen Polo, а также столь необходимые для любой семьи холодильники, стиральные машины, телевизоры, сертификаты на покупки в магазинах «Чибис». И это ещё не всё. В этом году именинник разыграет годовые запасы продуктов питания, которые сформированы из самых востребованных продуктов. 

Участвуя в акции, кузбассовцы могут выиграть годовой запас растительного масла, макарон, чая, шоколадных батончиков, сгущённого молока, тушёнки, газированных напитков или кормов для животных, стирального порошка. Также будут разыграны квартальные запасы колбасных изделий и молочной продукции.
Стать участником акции весьма просто. Совершайте покупки в период с 20 июля 2016 года по 30 сентября 2016 года в любых магазинах «Чибис» на сумму не менее 300 рублей, приобретайте товары – участники акции, отмеченные на полке специальным стоппером.

Акцию проведут в два этапа, поэтому вероятность стать победителем увеличивается вдвое. Розыгрыши пройдут в прямом эфире программы «Включайся» на канале СТС-Кузбасс. Первый розыгрыш состоится 25 августа 2016 года с 7.30 до 8.30, второй розыгрыш – 30 сентября 2016 года в это же время.

Отметим, что итоги первого розыгрыша подведут уже на этой неделе. Торопитесь, если хотите стать участником праздничной акции. Приходите в магазины «Чибис», совершайте покупки, заполняйте купоны, и, возможно, именно вы станете обладателем заветного автомобиля Volkswagen Polo.

Подробности и правила акции уточняйте в магазинах «Чибис».

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика