gazeta.a42.ru
17 января 2017 в 13:24
  • 255

Лечение рака в Израиле — шанс на здоровую жизнь есть у каждого

Благодаря современной медицине онкологию стали воспринимать не как смертный приговор, а как тяжелую болезнь, с которой можно и нужно бороться. Но победить рак, не располагая инновационными лекарственными препаратами и высокоточным медицинским оборудованием, практически невозможно.

Путь от постановки диагноза до реабилитации при онкологии очень длинный. И в идеале раковые больные должны проходить его в стенах специализированных зарубежных клиник, достижения врачей которых воодушевляют и помогают поверить в то, что все будет хорошо.

Одним из самых популярных онкологических центров в мире является Первый медицинский центр Тель-Авива. В его отделениях успешно проводится лечение больных, у которых рак поразил:

  • поджелудочную железу;
  • толстую кишку, желудок, кишечник;
  • почки;
  • гортань;
  • слюнные железы;
  • мягкие ткани, кожу, кости;
  • печень, легкие;
  • молочные железы;
  • органы мочеполовой и репродуктивной системы;
  • сердце;
  • головной мозг;
  • нервную, эндокринную и лимфатическую систему и др.

Поскольку лечение онкологии в Израиле предусматривает использование самого прогрессивного терапевтического и диагностического оборудования, все пациенты Первого медицинского центра Тель-Авива получают шанс начать жизнь с чистого листа, забыть о боли и страхе. Каждый человек, переступивший порог отделения онкологии, может надеяться, а надежда при такой страшной болезни, как рак — это уже половина пройденного пути.

Особенности лечения рака в Израиле

Узнать о методах лечения рака в Израиле больные могут, зайдя на официальный сайт Тель-Авивской клиники http://telaviv-clinic.ru/clinic/department/onkotsentr/. Так как данная организация оборудована по последнему слову техники, имеет лучшие в мире собственные лабораторные, лечебные и диагностические комплексы, попасть в нее на лечение стремятся онкологические больные из разных уголков мира. За терапию рака в клинике отвечает Израильский Онкоцентр. Ни одно из узкоспециализированных подразделений департамента страны не использует в работе устаревшие методики. Напротив, онкологи Первого медицинского центра Тель-Авива побеждают рак и добиваются стойкой ремиссии даже у тех лиц, у которых имеются отдаленные метастатические поражения.

В своей работе они придерживаются международных стандартов лечения рака, согласно которым на раковые клетки необходимо оказывать комплексное воздействие. Химиопрепараты новейшего поколения, лучевая терапия, хирургическое лечение — все это вкупе гарантирует положительную динамику.

Поскольку рак у всех больных протекает по-разному, для каждого пациента специалисты отделения составляют индивидуальную схему лечения. Прежде всего это касается химио- и гормонотерапии, лучевых нагрузок. В Первом медицинском центре Тель-Авива рука об руку трудятся лучшие в мире генетики, радиологи, онкологи и химиотерапевты. Врачи созывают консилиумы и делают все возможное, чтобы их пациенты стали здоровыми и счастливыми людьми.

Предпочтение они отдают безоперационным и щадящим методам, которые позволяют сохранить функции пораженного раком органа. Местные врачи проводят уникальные операции по устранению злокачественных новообразований сердца. Они эффективно используют трансплантацию стволовых клеток при раковых поражения крови. Первый медицинский центр Тель-Авива — это одно из немногих мест, в котором применяются радиохирургические установки кибер-нож, гамма-нож, выполняется трансплантация костного мозга и стволовых клеток у детей и взрослых.

Что важно, стоимость лечения онкозаболеваний в Израиле является более низкой, чем во многих странах Европы. Пациенты не переплачивают за проходимое лечение, но при этом пользуются самыми последними достижениями медицины, которые приближают их к заветному дню выздоровления.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика