gazeta.a42.ru
26 февраля 2015 в 16:30
  • 3440

Лента новостей от Поляны

Фото: Лента новостей от Поляны 1

Успеть купить продукты и бытовые товары со значительной скидкой предлагают кузбассовцам в эту субботу, 28 февраля. В последний день месяца кузбасская розничная сеть магазинов "Поляна" объявляет тотальную распродажу. Акция под название "Минус 15% на все" пройдет одномоментно во всех "Полянах", но только один день – в субботу.

Беспрецедентное снижение цен на абсолютное большинство товаров уже полюбилось постоянным покупателям, а все потому, что это реальный шанс экономить по-крупному не на отдельных акционных товарах, а на покупке всей покупательской корзины. В "Поляне" множество низкоценовых товарных предложений, акций, в том числе на социально-значимые товары, большой выбор продуктов и товаров, нужных в быту: от игрушек и посуды до инструмента и садового инвентаря. Изделия собственного производства, свежая выпечка, деликатесы – скидка 15% распространяется на все категории.

Воспользоваться таким масштабным снижением цен 28 февраля получится у всех желающих в течение всего рабочего дня магазина. Поэтому заплатить меньше, а купить больше в этот день попробовать может каждый.

Сеть магазинов "Поляна":

Кемерово, улица Тухачевского, 50
Топки, микрорайон Солнечный, 11а
Белово, улица 2-я Рабочая, 2
Киселевск, проспект Западный, 3
Юрга, улица Машиностроителей, 32

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика