gazeta.a42.ru
21 января 2014 в 09:44
  • 3708

Лыжник из Кемерова поедет в Сочи

Фото: Лыжник из Кемерова поедет в Сочи 1

Лыжник из Кемерова Александр Бессмертных включен в сборную команду спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в Сочи. Предположительно, Бессмертных будет вести борьбу за медали на дистанции 15 километров классическим стилем.

Список спортсменов, включенных в сборную, опубликован на сайте Федерации лыжных гонок России. Помимо Бессмертных, представлять Россию в Сочи будут Максим Вылегжанин, Никита Крюков, Алексей Петухов и другие спортсмены. "И не верится что мне перестанут задавать этот вопрос! а ты едешь в Сочи на ОИ!))))", – прокомментировал свое участие в сборной Александр на личной странице "ВКонтакте" (орфография и пунктуация сохранены – "Газета Кемерова").

Александр Бессмертных – мастер спорта международного класса, специалист по лыжной классике на дистанциях от 15 километров до 50. Спортсмен родился в городе Березовском, в данный момент выступает за Кемеровскую и Московскую области, живет в Кемерове. В 2013 году в составе эстафетной команды взял "золото" на этапе Кубка мира в Норвегии.

О том, как Бессмертных готовится к Олимпиаде и чего от нее ждет, читайте в интервью "Газеты Кемерова".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика