Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Лыжника Бессмертных встретили в Кемерове

26 февраля 2014, 10:05 16 3822

Рано утром в столицу Кузбасса прилетел серебряный призер Сочинской Олимпиады лыжник Александр Бессмертных. Встреча с цветами, транспарантами и флагами в зоне прилета ожидала также и еще одну кузбасскую спортсменку бобслеистку Надежду Сергееву. О торжественности момента – в фоторепортаже "Газеты Кемерова".























комментарии

zzoomer
, 26 февраля 2014, 10:54
1 16
на халяву медаль получил, а теперь типа герой
Спект
, 26 февраля 2014, 11:10
13 0
"zzoomer"на халяву медаль получил, а теперь типа герой

иди повтори
```42
, 26 февраля 2014, 11:12
6 0
Флаг какого государства изображен на плакатах которые держат люди? Тем более что плакаты напечатанны в типографии?
Автор удален
, 26 февраля 2014, 11:16
1 3
Цирк как и всегда.И не понимаю он рабочий как и ВСЕ рабочие,шахтёры.
наказатор42
, 26 февраля 2014, 11:44
4 3
Zzoomer до твоих "диванных" подвигов ему далеко. Зависть это очень плохо.
referi
, 26 февраля 2014, 12:00
5 1
"Халявщиков" в ЭСТАФЕТУ не ставят бежать, т.к. это гораздо сложней, он свое сделал с 8 места в забеге подтянул до 5 места, а потом ребята завершили вторыми! Слава РОДНОМУ Победителю!
zzoomer
, 26 февраля 2014, 12:58
0 0
"```42"Флаг какого государства изображен на плакатах которые держат люди? Тем более что плакаты напечатанны в типографии?

Флаг Республики Сербской, которая в составе Боснии и Герцеговины
zzoomer
, 26 февраля 2014, 13:01
0 0
"наказатор42"Zzoomer до твоих "диванных" подвигов ему далеко. Зависть это очень плохо.

А чему тут завидовать? И не тыкайте мне, пожалуйста
vlad13
, 26 февраля 2014, 13:26
0 0
"```42"Флаг какого государства изображен на плакатах которые держат люди? Тем более что плакаты напечатанны в типографии?
Это мода сейчас такая: все кверху опой.
наказатор42
, 26 февраля 2014, 13:57
3 0
Zzoomer не надо халявщиками называть которые кровью и потом, огромными тренировкам достигают высоких МИРОВЫХ результатов. Не обоснованно воздух сотрясать не надо,надо вам и ТЫкать носом не будут..
kemnimfa
, 26 февраля 2014, 16:27
1 0
А мне плакат понравился ... березОвский гордиться тобой... совершенно иной смысл получается.
Seledkin
, 26 февраля 2014, 16:33
2 0
Новому главе Березовского можно медаль повесить, как "воспитавшему" чемпиона.
Ермакову же прокатило с наградой за благоустройство..
@nтох@
, 26 февраля 2014, 16:48
1 0
"```42"Флаг какого государства изображен на плакатах которые держат люди? Тем более что плакаты напечатанны в типографии?
По указке АКО...типография в ночную смену пахала....вот результат...встречают под ГРАЖДАНСКИМ ФЛАГОМ СЕРБИИ (пруф.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B8%D0%B8)...
glasscutter
, 26 февраля 2014, 17:29
0 0
куртка у чемпиона тоже цветов невиданной страны)))
Bush888
, 26 февраля 2014, 19:44
0 1
"Спект"
"zzoomer"на халяву медаль получил, а теперь типа герой

иди повтори

...пидор!
eeggiikk7
, 26 февраля 2014, 19:53
0 0
"glasscutter"куртка у чемпиона тоже цветов невиданной страны)))

Все нормально, просто надо смотреть на резинку внизу. Там вроде нормально китаисы составили полосочки.
Вот непонятно, вроде аэропорт, а флажки одних РЖД.

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика