gazeta.a42.ru
27 ноября 2014 в 11:42
  • 3203

Mag42.ru выставил на продажу кровати с матрасом по закупочной цене

Фото: Mag42.ru выставил на продажу кровати с матрасом по закупочной цене 1

Кемеровский интернет-магазин мебели Mag42.ru снизил цены на некоторые товары до уровня оптовых. Так, покупателям предлагают приобрести двуспальную кровать с матрасом за 8888 рублей.

Уникальная для города акция распространяется на кровать Adele шириной 1,6 метра с основанием и матрас Relax Эко1, сообщили "Газете Кемерова" в компании. Общая цена комплекта составляет 8888 рублей, что практически равно закупочной стоимости. В Mag42.ru отметили, что это самая низкая цена в городе – эта же модель как минимум в полтора раза дороже. Кровать Adele предлагается со вставками различных цветов.

Кроме того, установлены скидки на другие товары для спальни – матрасы серии "Vegas". При покупке любой кровати цена на матрас к ней уменьшится на 20%. Что тоже является беспрецедентным предложением для кемеровского рынка.

"К выбору матраса следует подходить основательно. Поскольку от него зависит самочувствие и даже здоровье человека, а также насколько хорошо он отдохнет. Мебель можно выбрать на сайте Mag42.ru, а также в мебельном центре на улице Баумана, 57А", – сообщил коммерческий директор компании Иван Курасов.

Магазин находится по адресу Кемерово, Баумана 57а, телефон: 8-800-500-07-42. Дополнительную информацию можно получить в группах "ВКонтакте" и Facebook.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика