gazeta.a42.ru
20 апреля 2014 в 09:44
  • 4472

Малолетний ребенок погиб в ДТП в Кузбассе

Фото: Малолетний ребенок погиб в ДТП в Кузбассе 1

В Кузбассе водитель автомобиля Nissan Primera, перевозивший супругу и двух малолетних детей, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. В результате ДТП от полученных травм скончался 11-месячный ребенок.

Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области. Авария произошла в субботу около 18.00 на 13-м километре автодороги "Объезд города  Новокузнецка". На подъезде к мосту 29-летний водитель автомобиля Nissan Primera не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил сам мужчина, его  супруга и двое малолетних детей. Все пострадавшие были госпитализированы. Впоследствии 11-месячный ребенок от полученных травм скончался в больнице.

Как установили полицейские, ребенок перевозился на руках у матери, которая находилась на заднем сидении. Второй несовершеннолетний пассажир, мальчик трех лет, находился в детском удерживающем устройстве. В настоящее время стражи порядка устанавливают обстоятельства и причины ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика