gazeta.a42.ru
13 января 2017 в 14:45
  • 489

Мару Багдасарян арестовали за уклонение от обязательных работ

Фото: Мару Багдасарян арестовали за уклонение от обязательных работ 1

В Москве мировой судебный участок 353 арестовал на 15 суток скандально известную Мару Багдасарян. Она уклонялась от отбывания обязательных работ.

«Судья по результатам рассмотрения административного дела с учётом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил Багдасарян наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток», – сказал пресс-секретарь Константин Тимошенко.

Багдасарян привлекли к обязательным работам сроком на 595 часов, но она приступила к ним спустя два дня после установленного законом срока. Её взяли под стражу в зале суда, передаёт ТАСС.

Как писала «Газета Кемерова», Багдасарян проходила свидетелем по уголовному делу о гонках золотой молодёжи на Gelandewagen. За нарушение правил дорожного движения она отбыла 10-дневный административный арест. В декабре прошлого года мировой суд рассмотрел 72 дела об административных правонарушениях с её стороны, в качестве наказания ей назначили 595 часов обязательных работ. Полицейские насчитали у Багдасарян 55 неоплаченных штрафов.

Как ранее сообщал адвокат стритрейсерши Владислав Капканов, Багдасарян не сможет заниматься общественными работами, которые ей назначил суд, из-за проблем со здоровьем.

«Вы поймите, она попала в серьёзное ДТП, у неё тяжёлые телесные повреждения, и, конечно же, ей надо пока решить вопрос со своим здоровьем. 3 октября прошлого года она попала в аварию, была в коме, у неё спицы до сих пор в суставах», – цитирует адвоката Life.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика