gazeta.a42.ru
24 декабря 2012 в 14:42
  • 5697

Майор полиции погиб в ДТП

Фото: Майор полиции погиб в ДТП 1

Недалеко от Кемерова произошло ДТП, в результате которого погиб сотрудник правоохранительных органов. Майор полиции ехал на личном автомобиле и находился вне службы.

Автомобиль Renault, которым управлял погибший, столкнулся с китайским грузовиком Shaanxi под управлением местного жителя, информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД. Авария произошла 23 декабря в 10.25 на 23 километре автодороги Кемерово – Анжеро-Судженск.

Полицейский 1971 года рождения не справился с управлением и столкнулся со следовавшей в попутном направлении иномаркой. Страж порядка скончался от полученных травм в больнице города Березовский. "Результаты освидетельствования на предмет возможного опьянения у сотрудника полиции не получены", – приводит агентство слова представителя ведомства.

В региональном управлении МВД России "Газете Кемерова" подтвердили факт происшествия. Погибший работал начальником смены дежурной части межмуниципального отдела МВД "Анжеро-Сужденский". По данному факту проводится служебная проверка. С личным составом отдела, где числился майор, "будут проведены дополнительные занятия по соблюдению требований правил дорожного движения".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика