gazeta.a42.ru
26 февраля 2015 в 09:43
  • 4420

MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже

Фото: MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже 1

26 февраля 2015 года. Линейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном. В продажу поступает MegaFon Login 3, один из наиболее доступных смартфонов в России. Устройство станет недорогим и функциональным помощником всем, кто желает приобрести качественный гаджет и, при этом, не переплачивать.

MegaFon Login 3, как и его предшественники, является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 2490 рублей* покупатель получает многофункциональное устройство на современной операционной системе Android 4.4 Kit Kat с экраном диагональю 3,5 дюйма. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт.

Смартфон работает в сетях второго и третьего поколений, а также обеспечивает скорости интернет-доступа до 21 мегабита в секунду, что позволяет воспроизводить HD-телеканалы без задержки и передавать файлы практически мгновенно. Более того, если необходимо, MegaFon Login 3 легко превращается в мобильный роутер, способный обеспечить WiFi-интернетом до 5 устройств. Емкий и в то же время миниатюрный аккумулятор на 1200 мАч обеспечит стабильную работу в течение всего дня без дополнительной зарядки.

В подарок покупатели смартфона получат антивирус «Лаборатории Касперского» для надежной защиты от вирусов и мошенничества. Кроме того, клиенты получат уже предустановленный новый «Личный кабинет МегаФон» для легкого и удобного управления всеми подключенными услугами и тарифом, а также доступ к сервису «МегаДиск» для хранения фотографий, музыки, видео и документов в облачном хранилище с неограниченным объемом.

«Первый смартфон Login появился в 2013 году и в буквальном смысле произвел революцию на рынке смартфонов. Его появление заставило многих производителей снизить цены. Интерес к смартфону был огромным, за два года мы продали сотни тысяч таких устройств. Новое поколение этого смартфона стало еще современнее и еще надежнее. Но самое главное – нам удалось сохранить низкую цену», – отмечает Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона».

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в любом из двух тысяч салонов «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине.

Согласно данным J&P в 2014 году примерно каждый пятый проданный смартфон стоил меньше 3 тысяч рублей. При этом, доля продаж бюджетных смартфонов (в штуках) в салонах «МегаФона» в 2014 году выросла по сравнению с 2013 годом на 35%.

* при условии подключения интернет-опции «Интернет XS» или тарифного плана «МегаФон – Все Включено S». В зависимости от региона условия могут отличаться

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика