gazeta.a42.ru
29 января 2014 в 13:12
  • 3443

"МегаФон" наградил победителей фотоконкурса

Фото: МегаФон наградил победителей фотоконкурса 1

Стали известны имена победителей фотоконкурса, проводимого в честь 10-летия работы компании "МегаФон" на кузбасском рынке. Помимо автора лучшей работы организаторы конкурса "Я и МегаФон" решили отметить подарком еще одного участника.

Главный приз, планшетный компьютер "МегаФон Login 2", получила кемеровчанка Татьяна Коновалова. По словам победителя конкурса, когда она отдыхала в Шерегеше, наслаждалась природой и делала снимки, то стала свидетелем соревнований по "Big Air" среди лыжников и сноубордистов, которые компания "МегаФон" проводила в прошлом году. Татьяне удалось запечатлеть, как один из спортсменов выполняет головокружительный трюк.

Узнав о фотоконкурсе "Я и МегаФон" на сайте A42.ru, девушка решила принять в нем участие и выставить своего "сноубородиста" на голосование. При помощи графического редактора с другой фотографии был вырезан флаг с логотипом сотового оператора и помещен в руку сноубордиста. Положение конкурса требовало обязательного присутствия логотипа, а фотомонтаж приветствовался.

"Честно говоря, я никогда ничего выигрывала в конкурсах, поэтому особенно приятно получить этот приз. Моя работа не связана с творчеством, поэтому фотография  – это хобби, которое доставляет мне огромное удовольствие,  – рассказала Татьяна Коновалова. – Когда я узнала о конкурсе, подумала, что не зря побывала на тех соревнованиях, и мне удалось сфотографировать такой трюк".

Хотя, согласно условиям конкурса, должен был определиться один победитель, организаторы решили отметить старания еще одного участника – Александра Засорина  – и наградить его интернет-модемом. Житель города Березовский со своими друзьями выложил в лесу из еловых веток слово "МегаФон" и сфотографировался на фоне этой инсталляции. Сотрудники сотовой компании отметили "экологично-новогоднее настроение" фотографии.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика