gazeta.a42.ru
7 октября 2014 в 11:36
  • 5658

Меняем старый авто на новый

Фото: Меняем старый авто на новый  1

Хотите избавиться от старого, вечно ломающегося автомобиля, и наконец-то пересесть на новый, но у вас не хватает средств? Понимаете, что за свой драндулет не выручите и 20 000 рублей? Что ж, тогда вам очень повезло! В автоцентре "Дюк и К" стартовала государственная программа по утилизации автомобилей, в рамках которой можно будет получить огромные скидки на новый автомобиль.

Как действует эта программа? На самом деле все просто. Вы приезжаете в автоцентр "Дюк и К", выбираете новый автомобиль, снимаете в ГИБДД с учета свой старый, отдаете ключи и документы менеджеру компании, получаете скидку 50 000 рублей, доплачиваете остаток, и вуаля – вы счастливый владелец новенькой LADA.

Согласитесь, звучит весьма заманчиво. Но тут же возникает ряд вопросов. Например, какие машины можно обменять на скидку по этой программе? Ответ радует: любые автомобили старше 6 лет. Даже если в вашем гараже пылятся старые "жигули", которые способны проехать лишь пару метров, они верный гарант солидной скидки. Однако есть одно "но". Автомобиль, который вы планируете сдать по этой программе, должен находиться у вас в собственности не менее полугода.

Тогда возникает следующий вопрос: на какие автомобили распространяется эта скидка? На определенные модели в определенных комплектациях? На самом деле нет. В этом плане программа утилизации вас ни в чем не ограничивает. В акции участвует весь модельный ряд LADA. Так что каждый водитель найдет себе авто по душе. Молодым и горячим наверняка приглянется динамичная Priora, людям семейным – удобная Kalina или представительная Granta, предпринимателей заинтересует вместительный Largus, а любителей езды по бездорожью покорит LADA 4x4.

После того как вы найдете машину своей мечты, стоит ее забронировать. Дабы пока вы решаете все вопросы по утилизации старого авто, новый не увели прямо из под носа.

Впрочем, если вы намерены провернуть обмен в максимально короткие сроки, то спешим вас обрадовать – процесс сдачи старого авто в утиль и приобретение нового может занять у вас всего один день. В чем подвох? - спросите вы.

На самом деле никаких подвохов нет, сплошные преимущества и бонусы от компании "Дюк и К".

Во-первых, у официального дилера LADA в Кемерове - автоцентра "Дюк и К" в наличии есть весь модельный ряд.

Меняем старый авто на новый  5

Во-вторых, автоцентр "Дюк и К" находится рядом с областной ГИБДД. Вам не придется ехать через весь город, выбирать удобное время, чтобы снять старое авто с учета. Достаточно пройти лишь несколько метров и быстро получить все необходимые справки.

В-третьих, весь пакет документов оформляют менеджеры автосалона. Самостоятельно вам нужно будет лишь сходить в ГИБДД.

В-четвертых, все расходы по транспортировке и утилизации вашей старой машины берет на себя "Дюк и К". Так что даже если вам понадобится эвакуатор, чтобы отправить ржавеющего железного коня на покой, платить за него будет автоцентр, а не вы.

Есть у "Дюк и К" еще одно заманчивое предложение – программа автокредитования LADA Finance! Благодаря ей весь октябрь при покупке автомобилей LADA Kalina new, LADA Priora, LADA Granta, LADA 4x4, LADA Largus вы можете сэкономить до 52 500 рублей!

Как видите, выгода очевидна. Так что если вы давно подумываете о новом автомобиле, если хотите избавиться от старой машины, то скорее обращайтесь в "Дюк и К". Здесь вам помогут выбрать не только отличное авто по привлекательной цене, но и снимут с ваших плеч груз ответственности за старое транспортное средство, которое уже доживает свои последние дни.

Меняем старый авто на новый  7

 "Автоцентр Дюк и К"

 г. Кемерово, ул. Баумана, 55

Телефон: (3842) 655-555

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика