gazeta.a42.ru
10 апреля 2014 в 13:11
  • 3678

Меняйте интерьер со специалистами

Фото: Меняйте интерьер со специалистами 1

За желанием отдохнуть или сменить обстановку нередко следует желание сменить интерьер. Закрадывается мысль о покупке нового столика, тумбы или даже шкафа. Кстати, для владельца магазина или офиса смена мебели тоже отличный ход: поднимает настроение не только сотрудникам, но и клиентам. И вот когда решение о смене окружающих вещей принято, необходимо остановиться и задуматься, каким будет новый интерьер.

Группа компании "СибВитрина" уже 16 лет занимается решением этого непростого вопроса и знакома со всеми нюансами и проблемами, с которыми сталкивается каждый.

Уютная мебель для дома

Кухни, прихожие, гостиные, гардеробные, спальни, детские – все под силу Группе компаний "СибВитрина". При заказе мебели для дома, специалисты помогут вам придумать дизайн, посоветуют какой выбрать материал, цвет и дадут множество других полезных советов. Заказ будет выполнен в соответствии со стандартами качества и строго по эскизу.

Особое внимание в компании уделяется шкафам-купе. Дело в том, что именно этот вид мебели сейчас пользуется большим спросом. Причина очевидна – двери открываются и закрываются в своей плоскости, что экономит пространство комнаты или коридора. В "СибВитрине" знают все особенности создания шкафов-купе, специалисты могут предложить огромное количество дизайнерских решений за приемлемую цену.

Комфортная мебель для офиса

С выбором домашней мебели просто – душа пожелала именно этот шкаф, его приобрели и поставили. А вот с офисной мебелью немного сложнее. Она должна быть удобна как для сотрудников компании, так и для клиентов, при этом создавать хорошее впечатление. Группа компаний "СибВитрина" также занимается созданием витрин, прилавков, аксессуаров для магазинов, ограждений и охранных систем – всем, что необходимо для офиса.
Для изготовления используется разный материал: алюминиевый профиль, ЛДСП, ЛДВП, стекло, различные виды пластика. Способ открывания дверей, разновидности ламп – все это обговаривается и разрабатывается индивидуальный проект.

Удобства, отмеченные заказчиками

Для Группы компаний "СибВитрина" 16 лет работы не прошли даром, за это время сформировался успешный коллектив профессионалов, с которыми приятно работать. Сами клиенты выделяют ряд преимуществ Группы компаний "СибВитрина":

Качество и простота сборки. Все производство автоматизировано. Станки работают по правилам – размеры точно соблюдаются, никто не придумывает мебель "на коленке". При этом к каждому изделию прилагается инструкция.

Соблюдение сроков и договора. "СибВитрина" ценит время своих клиентов. Более того, компания не зависит от подрядчиков и поставщиков, что позволяет быстро и мобильно выполнять заказы.

Реальные цены. Как уже отметили, компания работает без посредников, а значит, никаких накруток нет.

Меняйте интерьер со специалистами 5

Заказ без "заморочек"

С одной стороны заказ мебели дело незатейливое, а с другой – ответственное. Необходимо все верно рассчитать, договориться обо всех нюансах, чтобы потом не пришлось тратить время и нервы на переделывание.

Компания "СибВитрина" сделала все возможное, чтобы клиентам было проще выбрать мебель. Существует два способа заказа мебели. Можно приехать и напрямую выбрать все необходимое, обсудить со специалистами, составить индивидуальный проект. А можно воспользоваться возможностью дистанционного заказа. Передать всю информацию по электронной почте или по факсу, и также, не тратя время на проезды по городу, составить индивидуальный план. Такой способ взаимодействия с заказчиками уже отработан, а это значит, что при заказе проблем не возникнет.  

Группа Компаний "СибВитрина":

город Кемерово, улица Соборная, 3, офис 253

34-57-63, 34-57-62, 594-555

sibvitr@mail.ru

г.Новокузнецк, улица Франкфурта, 6

(3843) 76-78-02

www.sibvitr.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика