Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

Мэр Кемерова раскритиковал организацию движения на «токемском» кольце

16 января 2016, 09:55 9 7175
Фото: vk.com

Валерий Ермаков выразил недовольство организацией движения на перекрестке проспекта Советского и улицы Карболитовской. Мэр потребовал привести все в порядок в течение суток.

Одним из поводов к недовольству стало обращение кемеровчанки к Ермакову в разделе «Диалог с Главой», сообщили в городской администрации.

«Автобусы №49, 91 останавливаются на Советском, не доезжая кольца, и пассажиры вынуждены идти по дороге», – пишет женщина.

Валерий Ермаков обратил внимание руководителей на то, что на участке с кольцевым движением не обеспечили должным образом безопасность горожан: отсутствуют необходимые дорожные знаки, не оборудован тротуар, лежит снег. Мэр также предупредил о персональной ответственности за равнодушие к жителям города.

Как писала «Газета Кемерова», перекресток проспекта Советского и улицы Карболитовской переоборудовали в кольцо. Однако работы по организации движения продолжаются.


комментарии

TresModiosVir
, 16 января 2016, 14:56
0 0
Предупредил он, млять.
YuryW
, 16 января 2016, 15:20
7 0
Сами согласовываем - сами критикуем.
макс-дорожник
, 16 января 2016, 16:38
8 0
Громкий заголовок, ребята. Речь идёт не об организации движения в целом, а о расположении остановок общественного транспорта и только
psychochronic
, 16 января 2016, 22:07
0 2
Заелся этот мэр. Сделали кольцо — и за то спасибо. Чай, не Европах живём...
YuryW
, 17 января 2016, 15:42
3 0
В Испании гонял по городкам - кольцо на кольце. После приезда в отель рука болела - из-за переключения скоростей на палке.
TresModiosVir
, 17 января 2016, 15:43
4 1
"YuryW"В Испании гонял по городкам - кольцо на кольце. После приезда в отель рука болела - из-за переключения скоростей на палке.
Думаете из-за колец?
ivan99
, 17 января 2016, 18:15
1 0
Властелин колец.
Автор удален
, 18 января 2016, 09:30
0 0
"YuryW"В Испании гонял по городкам - кольцо на кольце. После приезда в отель рука болела - из-за переключения скоростей на палке.

А ноги не болели?
zver78
, 18 января 2016, 11:35
1 0
"YuryW"В Испании гонял по городкам - кольцо на кольце. После приезда в отель рука болела - из-за переключения скоростей на палке.

А пробки там "Токемовские" были?:lol:

НЕФОРУМ

Последние обсуждения

Альтернативная афиша городских мероприятий: в IT-офисе “ЭТО_” и не только ЭТО)

Обсудить

В областном центре около сотни (!!!) цехов, которые крутят роллы и кормят ими население. Проблема выбора в данном случае - проблема #1. Отзывы, рекомендации,...

Обсудить
ОБСУДИТЬ

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика