gazeta.a42.ru
30 сентября 2016 в 11:31
  • 1075

Мэр Кемерова выступил перед депутатами горсовета

Фото: Мэр Кемерова выступил перед депутатами горсовета 1

Сегодня, 29 сентября, Илья Середюк впервые выступил перед депутатами Кемеровского горсовета в качестве мэра. Он рассказал о грядущей работе и поздравил депутатов VI созыва.

Глава города обратил внимание коллег, что работать им придётся в сложных условиях: в стране экономический кризис, Россия занимается урегулированием международных конфликтов, индекс производства нестабилен. Но даже в такой ситуации необходимо работать в полную силу и выполнить наказы избирателей.

«В Кемерове на выборах проголосовали более 70% жителей. Нам выдали огромный кредит доверия. Перед 18 сентября мы получили более 2 000 наказов, и мы будем их выполнять. Потому что это наказы горожан, направленные к власти — федеральной, областной, городской… В ближайшее время будет сформирована команда администрации города Кемерова. Предлагаю приступить к работе, не празднуя», – заявил Илья Середюк.

Мэр Кемерова обратил внимание, что даже в трудные времена, когда «денег в обрез» и город «живёт в долг», нужно решать все необходимые задачи и содержать город в чистоте. Потому что «живём мы сегодня», а кемеровчане уже привыкли к определённому уровню комфорта.

Для успешной работы у городских властей есть главное, считает градоначальник. По мнению Ильи Владимировича, это люди, их опыт, профессионализм, энергия, идеи. Он поздравил депутатов и пожелал им успеха в работе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика