6 февраля 2016 в 18:27
  • 1532

«Металлург» проиграл «Ак Барсу» со счетом 1:3

Новокузнецкая хоккейная команда «Металлург» проиграла казанскому «Ак Барсу». Счет по итогам трех периодов – 1:3.

В начале первого периода новокузнечане начали активно действовать на территории соперника, сообщили в ХК «Металлург». Однако счет открыли казанцы: первый гол в пользу своей команды принес Игорь Мирнов – 1:0.

Во втором периоде Александр Свитов и Джастин Азеведо также забросили шайбы в ворота новокузнечан – 3:0. В третьем периоде «Металлургу» удалось сократить отставание в счете: Илья Неколенко забил гол – 3:1.

Следующий матч новокузнецкие хоккеисты проведут с командой «Салават Юлаев» из Уфы 16 февраля.

Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов