gazeta.a42.ru
7 июля 2015 в 14:11
  • 7612

Пореченков приехал в Кемерово для съемок телепроекта

Фото: Пореченков приехал в Кемерово для съемок телепроекта 1

Михаил Пореченков приехал в Кемерово для съемок передачи «Сделано в России. Моя жизнь в России». Об этом «Газете Кемерова» сообщил житель города, который заметил актера в компании Николая Валуева на территории музея-заповедника Красная горка.

Очевидцы добавили, что рядом с Михаилом Пореченковым находились люди с видеокамерами. Как стало известно «Газете Кемерова», съемочная группа прибыла в Кемерово в понедельник и успела посетить Кемеровский хладокомбинат, а также компанию по заготовке и переработке кедрового ореха «Золотой орех».

Источник в животноводческом комплексе «Ваганово» сообщил нашему изданию, что 7 июля Пореченков и Валуев участвуют на территории комплекса в съемках телепроекта для одного из федеральных каналов.

Проект «Сделано в России. Моя жизнь в России» (известна еще одна версия названия: «Моя жизнь сделана в России»  – «Газета Кемерова») посвящен российским предприятиям и их продукции. О российской промышленности Михаил Пореченков рассказывает вместе со знаменитыми соведущими. Первым городом, который посетила съемочная группа, стал Чебоксары. Вместе с актрисой Раисой Рязановой авторы проекта посетили Чебоксарскую чулочно-трикотажную фабрику.

Соведущими Пореченкова также станут певица Натали, актер Антон Макарский и музыкант Александр Пушной. Телепрограмма выйдет в эфир канала Россия-1 осенью этого года.

Телепроект является аналогом французской программы Made in France, по сюжету которой журналист выносит из своей квартиры все импортное и проезжает по всей стране, чтобы узнать, что производят во Франции.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика