gazeta.a42.ru
23 мая 2016 в 09:27
  • 2926

Минус 10 килограммов за три месяца: как похудеть быстро и качественно

Фото: Минус 10 килограммов за три месяца: как похудеть быстро и качественно 1

Лето уже дышит в спину, а эта самая часть тела так и не стала подкачанной и рельефной? Не приобрели заветную «орехообразную» форму ягодицы, бицепсы-трицепсы по-прежнему, конечно, есть, но за слоем лишнего жира. Никуда не делись и «уютные» складочки в районе живота, а выносливость все еще оставляет желать лучшего.

Если вы узнали в этом описании себя и жаждете исправить ситуацию, не проходите мимо и внимательно читайте наш материал. Это будет тем самым решающим первым шагом на пути к новой жизни и шикарному телу!

 

Похудеть за лето?

 

Не будем тешиться иллюзиями и сразу оговорим: начинать худеть к лету уже поздновато. Нет, конечно, начать не поздно никогда, но вот добиться идеальных форм за несколько дней, будем честны, невозможно. Поэтому мы предлагаем вам прийти в форму не к лету, а за лето! Фитнес-клуб ProFitness запускает проект с символичным названием: « – 10», участие в котором даст гарантированный качественный результат.

 

Почему ProFitness?

 

Этот фитнес-клуб появился в Кемерове совсем недавно, но уже успел удивить всех любителей спорта доступными ценами и мегавыгодными акциями. Просторный, современный, оснащенный всеми необходимыми тренажерами – здесь наверняка понравится как опытным качкам, так и тем, кто только начинает знакомиться с «железом». Ну а помогут в создании тела мечты профессиональные тренеры.

Чтобы посетителям было удобно и комфортно, функционально зал разделили на три зоны. Кардио + зона тренажеров для работы с собственным весом – для тех, кто делает упор на жиросжигание, зона грузоблочных тренажеров и зона свободных весов – для прокачки мышц и создания заветного рельефа тела.

К слову, находится ProFitness в Центральном районе, за что дополнительный плюсик к карме руководителям этого фитнес-клуба.

 

Подробнее о проекте «–10»

 

Наверняка каждый хоть раз в жизни пытался найти ответы на вопросы: «Как похудеть на 15 килограммов за две недели?» или «Как накачаться за месяц?». Если бы поисковик Google был суперчестным, он бы выдал лишь одно слово в ответ: «Никак». Худеть качественно и без вреда для здоровья нужно весьма умеренно и аккуратно. Нормальным с медицинской точки зрения считается потеря примерно одного лишнего килограмма в неделю (плюс-минус несколько сотен граммов), также такая схема служит гарантией того, что «сброшенный» вес не вернется к вам снова.

«Лето – это та пора, когда в меньшей степени хочется пахать в зале и соблюдать режим питания. Хочется просто греться беззаботно на солнышке и ни о чем не думать. Это возможно, когда ты полностью уверен в том, что нравишься себе и выглядишь на все 100! К сожалению, большинство людей занимаются спортом сезонно, они почему-то не хотят поддерживать себя круглый год в отличной форме. Поэтому мы и хотим создать для людей те условия, в которых они будут всегда мотивированы и станут идти к своей цели!», – говорит фитнес-инструктор ProFitness Эльвира Мельникова.

Минус 10 килограммов за три месяца: как похудеть быстро и качественно 5

Действительно, летняя пора оптимальна для начала работы над своим телом. Прежде всего, в жаркие деньки совсем не хочется есть жирную и высококалорийную пищу. Мы ограничиваемся легкими салатиками, несладкими напитками и таким образом сокращаем потребление калорий до минимума. Ну кому захочется в +30 съесть огромный жирный стейк вприкуску с майонезным соусом и на десерт полакомиться кусочком торта со взбитым масляным кремом? Лучше принесите стакан воды с лимоном, льдом и мятой!

Лето балует овощами и фруктами, за что тоже наша фигура наверняка скажет нам спасибо. Можно смело перекусывать сезонными вкусностями с грядки и при этом не страдать от того, что съел что-то не то, и теперь оно отложится на боках в виде жира.

Минус 10 килограммов за три месяца: как похудеть быстро и качественно 7Минус 10 килограммов за три месяца: как похудеть быстро и качественно 9

Зимой, укутавшись в тяжеленные шубки и массивные пуховики, мы вряд ли захотим много ходить своими ногами. Да и не ровен час простыть, прогулявшись в ветер-снег-метель. А вот летом все с точностью наоборот: нам совсем не хочется мучиться от духоты в транспорте, поэтому стараемся как можно больше ходить пешком. Как известно, ходьба – один из самых эффективных и в то же время несложных способов держать себя в форме. К тому же летом можно заниматься на свежем воздухе – еще одно преимущество жаркой поры. Таким образом, сочетая кардиотренировки с активной силовой нагрузкой, мы сможем добиться максимальных результатов в борьбе с лишним весом.

Минус 10 килограммов за три месяца: как похудеть быстро и качественно 11

Итак, что же дает проект ProFitness «– 10»?

- Гарантия результата. При соблюдении всех рекомендаций профессионалов заветные «– 10» на весах не заставят себя ждать (а то и больше!).

- Мотивация. У вас будет меньше соблазна все бросить: подводить тренеров и себя мало кому захочется. Вы начнете и уже не сможете оставить все на полпути и сдаться. Вам просто не дадут это сделать!

- Постоянный контроль профессионалов, возможность советоваться с ними и задавать любые вопросы. Вы не будете чувствовать себя одиноким и беспомощным, потому что за вас в ответе будет тренер. Он подскажет, поможет и обязательно доведет ваш путь похудения до конца.

- Удобное время занятий – они проводятся в любое время по согласованию в фитнес-инструктором.

- Доступная стоимость участия в проекте. Очень немаловажный фактор в наше время. Цена: 3000 рублей за месяц, продолжительность проекта – три месяца. В эту стоимость входят 12 персональных занятий с тренером (полное сопровождение тренировочного процесса), свободное безлимитное посещение тренажерного зала для самостоятельных занятий (приходи и сгоняй лишние килограммы хоть каждый день), индивидуальная программа тренировок и рекомендации по питанию.

 

Что нужно сделать, чтобы стать участником проекта «– 10»?

 

Все просто: подать заявку на участие по адресу проспект Октябрьский, 9 и ждать 5 июня – это дата официального старта проекта. По всем вопросам можно звонить по номеру: +7 (913) 079-00-54.

 

Фитнес-клуб ProFitness

Адрес: Кемерово, проспект Октябрьский, 9; улица Ворошилова, 5

Телефон: +7 (913) 079‒0054

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика