gazeta.a42.ru
30 октября 2013 в 13:05
  • 5196

Мирошник станет вице-губернатором Кузбасса

Фото: Мирошник станет вице-губернатором Кузбасса 1

Евгений Манузин назначен исполняющим обязанности главы администрации Новокузнецкого района. Александр Мирошник, теперь уже бывший глава района, подал в отставку – он готовится к работе в аппарате губернатора области. 

В среду на внеочередной сессии Cовета народных депутатов Новокузнецкого района был принята отставка главы района Александра Мирошника. Как сообщил "Газете Новокузнецка" источник в политических кругах области, он продолжит работать в должности замгубернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству. Официальное заявление по этому назначению будет, скорее всего, в начале следующей недели. 

О назначении Евгения Манузина на новую должность в среду в своем твиттере сообщил начальник главного управления по работе со СМИ обладминистрации Антон Горелкин. "У Манузина отличный бэкграунд, многое достиг, многое предстоит, удачи ему", – добавил он. 

Евгений Манузин ранее уже работал в администрации Новокузнецкого района – с 2011 года он являлся заместителем главы по промышленности, транспорту и предпринимательству, позже занимал должность первого зама. В июле 2013 года он приступил к работе в администрации Новокузнецка, где был назначен на должность первого заместителя мэра. Этот пост он покинул 25 октября. Исполнять обязанности главы Евгений Манузин будет до весны 2014 года, когда состоятся очередные выборы глав муниципалитетов.  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика