gazeta.a42.ru
26 ноября 2013 в 15:34
  • 8671

Мобильный интернет Билайн от первого лица

Фото: Мобильный интернет Билайн от первого лица 1

 С 19 ноября по 4 декабря читатели a42.ru смогут задать любые вопросы, касающиеся сотовой связи, Региональному директору Сибирского региона компании «ВымпелКом» (оператор «Билайн») Сергею Козероду. Экспертные ответы на вопросы по теме качества и безопасности связи, тарифов, акций или возможностей сервиса.
«Клиент сегодня – это центральная фигура в нашем бизнесе. В связи с этим нам очень важно понимать, что волнует и беспокоит наших абонентов. Такой инструмент, как онлайн-конференция, дает возможность непосредственного общения клиента с компанией, позволяет оперативно отреагировать на интересующие запросы», - отмечает Сергей Козерод.

Справка.
Уже второй год оператор «Билайн» проводит под знаменем стройки и модернизации сети. В рамках этого направления большое внимание компания «ВымпелКом» в Кузбассе уделяет как расширению сети, так и запуску инновационных технологий. Это позволяет значительно повысить качество голосовой связи и скорость мобильного интернета для абонентов. К настоящему моменту в зоне покрытия сети 3G «Билайн» проживает уже более 95% жителей Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика