gazeta.a42.ru
29 августа 2016 в 08:54
  • 736

#МожноВСЁ: делай что нравится, и успех придёт

Фото: #МожноВСЁ: делай что нравится, и успех придёт 1

Новые эмоции заряжают энергией и помогают достичь цели. Чтобы увидеть мир в ярких красках, не обязательно куда-то ехать. Ведь путешествие – это не только многодневные экспедиции.

В путешествие можно превратить каждый день жизни, если постоянно находить что-то новое. Опытные путешественники делятся своими секретами поиска ярких ощущений.

Как показывает практика, 100 метров от привычной тропы – и можно наслаждаться необычными видами. Если не планируете в ближайшее время совершить путешествие, попробуйте пройти по непривычному маршруту до работы – можете увидеть много нового.

#МожноВСЁ: делай что нравится, и успех придёт 5

Чтобы увидеть, как мягкое появляющееся солнце окрашивает вершины гор в золотистый свет, путешественникам порой приходится вставать в 4 утра. Встать на час-два раньше в городе – это настоящий подвиг, награда за который – вид привычных мест в совершенно новом свете и заряд положительных эмоций на весь день.

#МожноВСЁ: делай что нравится, и успех придёт 7

Следовать не только маршруту из путеводителя – отличный способ привезти уникальные впечатления. Вместе с этим много нового находится и рядом с вами. Расспросите знакомых на работе, с которыми вы не часто говорите, куда им нравится ходить. Наверняка узнаете пару новых мест в городе.

#МожноВСЁ: делай что нравится, и успех придёт 9

Новые вкусовые ощущения принесут столько же эмоций в путешествии, как и красивые виды. В городе возможностей не меньше. Можно сходить в ресторан национальной кухни или посмотреть в интернете новый рецепт.

#МожноВСЁ: делай что нравится, и успех придёт 11

В любой момент с помощью мобильного интернета можно узнавать новое о мире вокруг и поделиться впечатлениями. Привычный мобильный интернет начинает восприниматься иначе, когда его использование не ограниченно. И в путешествии, и в городе трафик на тарифе Билайн #можноВСЁ не закончится именно в тот момент, когда интернет нужен больше всего.

Он поможет делать то, что хочется, получать яркие впечатления и, как следствие, добиться успеха.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика