gazeta.a42.ru
6 сентября 2016 в 16:26
  • 610

МТС назначила руководителя филиала в Кузбассе

Фото: МТС назначила руководителя филиала в Кузбассе 1

Кемерово, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, объявляет о назначении директором филиала МТС в Кемеровской области Сергея Здановича.

В новой должности Сергей Зданович будет отвечать за развитие бизнеса МТС в Кемеровской области. В зону его ответственности войдет реализация стратегии МТС в регионе: развитие сетей 3G и 4G, а также телекоммуникационной инфраструктуры в городах и районах Кузбасса, строительство собственных магистральных сетей передачи данных, развитие розничной сети, вывод на рынок новых продуктов и услуг компании, выполнение основных финансовых показателей филиала.

«Кузбасс ─ важный регион с точки зрения развития бизнеса МТС в Сибири. За последние два года мы вложили значительные средства в развитие сетей, в том числе в расширение зоны покрытия сети LTE в Кемеровской области, что позволило повысить качество связи и обеспечить высокоскоростным интернетом 90 процентов населенной территории региона. Убежден, глубокая экспертиза Сергея Здановича в сфере массового рынка и продаж позволит добиться поставленных задач и укрепить позиции МТС в регионе», ─ прокомментировал назначение директор по региональному развитию МТС Армен Аветисян.

Станислав Тен, ранее возглавлявший филиал МТС в Кемеровской области, перешёл на работу в другую компанию.

Биография

Сергей Зданович родился в 1982 году и окончил Омскую гуманитарную академию. До прихода в МТС возглавлял сибирский дивизион компании «Heinz», один из крупнейших поставщиков продуктов питания в мире. Свою карьеру в МТС начал в январе 2012 года директором по работе с массовым рынком «МТС Сибирь». В 2014-2015 годах получил успешный опыт в продажах на телеком-рынке в Индии в качестве заместителя генерального директора по продажам и абонентскому обслуживанию в SSTL INDIA (дочерняя компания АФК «Система»). До настоящего назначения занимал должность директора филиала ОАО «Русская Телефонная Компания» в Сибири.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика