gazeta.a42.ru
14 мая 2010 в 11:20
  • 4086

Мужчина обворовал любовницу, чтобы сделать подарок жене

Фото: Мужчина обворовал любовницу, чтобы сделать подарок жене 1

В дежурную часть ОВД по городу Берёзовский позвонила женщина, которая сообщила, что её «сердечный друг» забрал у неё сотовый телефон и скрылся. Она описала внешность подозреваемого, назвала его имя, фамилию, отчество и другие личные данные.

- Но сначала такие подробные приметы не только не помогли оперативной группе в поисках злоумышленника, но и ещё больше запутали - выяснилось, что такого мужчины просто не существуют. И лишь спустя некоторое время оперативникам удалось выяснить, кто же всё-таки приезжал к пострадавшей женщине. Оказалось, что этот мужчина имеет совершенно другую фамилию, и отчество потерпевшей он также назвал не своё, - рассказали в пресс-службе ГУВД Кемеровской области.

Женщина впервые встретилась с ним чуть больше месяца назад. Мужчина познакомился с родителями возлюбленной, у пары были серьёзные планы на совместное будущее…и вот в один прекрасный день, спустя месяц со дня знакомства, злоумышленник просто исчез, прихватив с собой ее сотовый телефон.

Сотрудники милиции нашли «ловеласа» в Топкинском районе. Выяснилось, что мужчина женат, и украденный у любовницы сотовый телефон он подарил супруге. Мобильный телефон вернули владелице, а в отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража».
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика